Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Фильчук
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 015-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Герасимова Наталья

Отличный риэлтор, профессионал своего дела. Сняли квартиру, все рассказал, показал, помог в выборе и покупке нового дивана и новой кровати от хозяев. Все честно, четко, организованно. Рекомендую! Спасибо, Алексей.

ID:89377736

Быстрый просмотр, спокойный молодой человек, все показал. Быстрое оформление. Все отлично

ID:84637851

Договорились о просмотре, в назначенное время не явился, трубку не взял. Прождали 20 минут, на звонок не ответил снова. Так звонка и не последовало

Фильчук Алексей

Малопонятная ложь. Поясните, о какой квартире может идти речь (дата, время) ? ЦИАН, где ваша модерация? Если все звонки с ваших подменных номеров записываются, это можно легко проверить.

ID:84637851

Хех, а сам в Ватсапп написывает, звонит. По Бебеля 7 которая, 4 апреля на 17.00 (около того) договаривались. Квартиру я уже снял, циан восстановил после вашей назойливости, посмотреть на ответ

Фильчук Алексей

Здравствуйте, Ильдар. Почему тогда не отвечаете на звонок? Пишите только здесь, чтобы специально мне навредить? Мы договорились на 17-00. Я был на месте заранее и прождал именно вас до 17-40. После 14-27 от вас больше не было ни одного звонка. В ЦИАН есть отчет о звонках (переслал вам в Ватсапп скриншот за 4 апреля, нет ни одного непринятого - убедитесь сами). Почему боитесь ответить, обсудить ситуацию? Как я могу НЕ приехать на уже согласованный с клиентом показ объекта, если именно ради этого и размещаю все эти объявления.

ID:78431182

договорились на просмотр квартиры. все ок

ID:68671637

Риелтор не сообщил о существенных проблемах арендуемой квартиры ни на показе ни при подписании договора, мы узнали о них когда приехали убираться перед заездом. В результате договор аренды пришлось аннулировать практически сразу после заключения. Хозяин квартиры вернул деньги за аренду и залог в полном объеме. Риелтор наотрез отказался возвращать уплаченную ему комиссию, хотя будь он до конца откровенен, квартиру мы бы ни за что не сняли.

ID:25974791

Как собственник квартиры не совсем согласна с эти отзывом. Риэлтор свою работу выполнил в полном объеме, показывал квартиру столько раз, сколько было необходимо. Возможность внимательно все осмотреть и принять решение была. Недостатки были описаны в договоре. На мой взгляд данный отзыв не объективен.

Калмыков Максим

Приятный в общении, тактичный риелтор. Работает неспешно, без прессинга. С пониманием подходит к нуждам клиента. Рекомендую.

ID:69101931

Настоящий профессионал в своём деле! Оперативно и чётко! Рекомендую!

Kurnenkova Irina

Всё чётко - оперативный показ квартиры, оформление договора. Отвечает на телефон и перезванивает вовремя. Рекомендую

ID:292653

Благодарю за скоростную сдачу машиноместа!!! Очень Интеллигентный и целеустремленный Человек!!! Внимательный и всегда спокойный!!! Можно иметь дело я убедился!!! А Вам Алексей Здоровья и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!)))))))))))))

Леньков Иван

Алексей - вежливый, честный агент, приехал во время. Спокойно все рассказал, показал квартиру, без всяких хитростей и обманов. Рекомендую!!!