Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Середнева
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:1032838

Елена была риэлтором со стороны продавца, квартиру мы проверяли со всех сторон, все было хорошо, сделку проводили нотариально, быстро. Квартиру жильцы передали в срок, без задержек. Риэлтор адекватная, на связи, трубку берет всегда.

ID:86878203

Бесполезная трата времени и некомпетентные сотрудники. Договорились с данным риэлтором за два дня о встрече, в итоге на встрече был другой риэлтор - Лина. Нас предупредили, что после нас тоже будет смотреть ещё один человек, но так как мы позвонили первые - мы в приоритете. Пришли вовремя - риэлтор, собственник на месте, я и мой молодой человек сказали, что готовы снять квартиру и прямо сейчас внести всю сумму и подписать договор. Что в итоге? Нас попросили погулять 15 минут, пока другая девушка посмотрит(не знаю зачем, если мы уже сказали, что готовы подписать договор, объяснили это тем, что «ну она же полтора часа ехала», после нам должны были набрать. Погуляли мы час)) позвонили, трубку никто не взял - ушли домой. Позвонила позже уже на номер в объявлении - сказали, что просмотры будут до 7 часов, и после 7 часов квартиру уже сдали. Что это был за прикол и для чего мы вообще приходили смотреть - никто так и не удосужился объяснить. Не писала бы этот отзыв, если бы мне объяснили адекватную причину отказа, а не «Ну погуляйте 15 минут, мы вам наберем, а потом когда вы прождете час, не будем брать трубки». P.S. На данный момент прошло уже 4 часа с момента встречи - мне так никто не позвонил и ничего не объяснил.

ID:34252796

Огромное спасибо риелтору Елене. Очень хорошая, добропорядочная и, самое главное честная и понимающая риелтор. Всегда пойдет на встречу клиенту. Никогда не будет торопить с просмотром квартиры и всегда всё грамотно и понятно объяснит или подскажет, если что непонятно по каким-то вопросам. Всем рекомендую. Особенно тем, кто в первый раз или снимает или покупает жильё. Очень грамотно и понятно объяснит все нюансы и даже объяснит, как не попасть на уловки мошенников (которые к сожалению ещё занимаются обманом клиентов). При покупке недвижимости обращусь обязательно к Елене.

Середнева Елена

Благодарю за отзыв!

Резник Юлия

Ответили на все интересующиеся мне вопросы. В планах сотрудничать

Середнева Елена

Спасибо большое за Ваш отзыв!

ID:83431959

ответили, сообщили уточняющие данные дальше работаем