Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Литвин
Документы агента проверены
О себе
Решу Ваш любой вопрос в сфере недвижимости!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 959-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
528 отзывов
ID:49209555

Дмитрий самый профессиональный риэлтор из всех с кем мне довелось взаимодействовать ! Быстро даёт обратную связь, отвечает на все волнующие вопросы, помогает с документами. Всё чётко и профессионально. Быстро сделал прекрасные фото, организовал много показов,всё проверил до мельчайших деталей и продал нашу квартиру)

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за отзыв, за оценку моих профессиональных качеств и за то, что доверили мне решение вашей задачи🙏🏻. Искренне был рад вам помочь и очень было приятно иметь с вами дело.

ID:105412149

Дмитрий отличный специалист. Хоть он был нанят со стороны продавца, но провёл великолепную работу и с нашей стороной - стороной покупателя. Ответил на всё вопросы, даже глупые, сам дал полную информацию, подсветил всё моменты, про которые мы даже и не подумали и после оформления сделки в банке, оставался на связи, интерисовался всё ли документы мы получили, подписали ли акт приёма передачи. Разъяснил мелкие нюансы по переоформлению телефона, счётчиков, прописки и т. д. Т. е. Дмитрий не получая от нас никакой дополнительной оплаты, провёл ещё и полную работу с нами покупателями. Очень порядочный и приятный человек, грамотный специалист, профессионал в своей области. Работу выполняет на 100% и даже больше. Благодаря Дмитрию сделка прошла быстро и спокойно, без лишних волнений и суеты. Всё документы были подготовлены и собраны, встречи назначены, всё было сделано вовремя, в общем всё прошло идеально. Рекомендую Дмитрия, как прекрасного риэлтора, если вы хотите купить или продать недвижимость, вы можете этот доверить ему, это убережёт ваши нервы и время, и позволит избежать неприятных ситуаций, сделав сделку быстрой, безопасной и приятной.

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за приятный отзыв и высокую оценку моих профессиональных качеств! Поздравляю вас с хорошим приобретением квартиры! очень рад был принимать участие в процессе вашего приобретения.

Зарипов Вадим

Дмитрий грамотно и подробно консультировал по всем вопросам, позвал фотографа, который сделал шикарные фотографии интерьера, и очень быстро провел сделку. Покупатель был найден менее чем за неделю. За это время два человека приходили посмотреть квартиру, оба захотели купить. Конверсия в покупку 100%. Бонусом было то, что Дмитрий знает очень много нюансов квартиры в ЖК, в котором у меня была квартира, поскольку сам там проживает. Это здорово удивляло покупателей. Дмитрий настоящий профессионал, делает процесс продажи быстрым и приятным

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за отзыв, за оценку моих профессиональных качеств и за то, что доверили мне решение вашей задачи🙏🏻. Искренне был рад вам помочь и очень было приятно иметь с вами дело.

Roshka Ol'ga

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу, продали квартиру достаточно быстро,сделка прошла также оперативно и организованно.Всё прошло на высшем уровне,безумно комфортно и легко и всё благодаря высокому уровню профессионализма Дмитрия!Профессионал и человек с большой буквы,теперь всем рекомендую,сейчас очень тяжело найти действительно профи!Теперь в дальнейших вопросах по поводу недвижимости только к Дмитрию,огромное спасибо !

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за отзыв, за оценку моих профессиональных качеств и за то, что доверили мне решение вашей задачи🙏🏻. Искренне был рад вам помочь и очень было приятно иметь с вами дело.

ID:106758155

циан, дайте ему 6 звёзд. Дима уберег нас от беды. Не дал другому агенту продать нам квартиру, где у собственницы умер муж в Азербайджане. Но благодаря хорошо налаженному контакту с агентом, узнал эту информацию и даже при этих обстоятельствах не опускал руки и искал какими бумажками можно обезопасить себя, оказалось никакими. Увел от другой альтернативы, где дорога в никуда. И помог приобрести квартиру, где продавец признал авторитет Димы и сказал, что будет обращаться к нему за покупкой)). Дело в том, что собственник не хотел собирать документы. Вообще обращение к Агенту заменяет кучу времени в Гугле, не верных телодвижений, вопросов-ответов, куда смотреть в квартире, какие доки спрашивать и как выявить мошенников. Диму знаю 10 лет. Учился у него на прошлой работе. Как о человеке скажу что он Мастер своего дела, чем бы не занимался. Педантичный, порядочный, обязательный. Знает какой бумажкой где подложиться, что бы не было потом грустно и больно. Возиться со взрослыми как с детишками, проводит воспитательные беседы с обратной стороной, даёт качественную психологическую поддержку, когда что-то не получается, старается не опускать руки и искать решения просто потому, что клиенту нравится квартира и он ее ХОЧЕТ, а ситулация, где нельзя, но если очень хочется, то МОЖНО. Это и юрист и строитель, которому я задал кучу тупых вопросов, за что прошу прощения и благодарен за тренинг)). Комфорт, выгода, безопасность. Браво!

Литвин Дмитрий

Спасибо огромное за такой развернутый и подробный отзыв с описанием большей части трудностей которые совместно получилось преодалеть. Спасибо за доверие! Мне было очень приятно помочь и принять участие в таком важном в жизни приобретении.

ID:90367393

Дмитрий переселил меня за две недели. Была сложная сделка - нужно было продать и тут же купить другую квартиру. У нас все получилось благодаря слаженной работе и профессионализму Дмитрия. Рекомендую

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за отзыв и за то, что доверили мне решение вашей задачи🙏🏻. Искренне был рад вам помочь и очень было приятно иметь с вами дело.

Мясникова Дарья

Благодарю Дмитрия за ответственный и неравнодушный подход к своей работе. Все этапы сделки были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Однозначно буду рекомендовать услуги Дмитрия друзьям и знакомым!

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за приятный отзыв и высокую оценку моих профессиональных качеств! Поздравляю вас с хорошим приобретением квартиры! очень рад был принимать участие в процессе вашего приобретения.

ID:102645102

В один прекрасный вечер решилась продать квартиру, рассматривала многих риелторов , был опыт общения с женщинами от 40 лет и настрой на продажу сразу отталкивал, из серии: сейчас все плохо на рынке, продадим может быть за полгода, ну если повезет то продадим, ой ну такую квартиру трудно продать …. Ну и так далее. Созвонилась с Дмитрием , приехал оперативно и в дальнейшем был максимально компетентен, оперативно отвечает на все вопросы, расскажет по несколько раз, если это требуется и еще раз разжует по полочкам . В итоге с первой встречи все рассказал, настроил на быструю продажу. Также хочу отметить, что не настаивает на своих услугах и просит даже рассмотреть все предложения об услугах предлагаемые на рынке в риелторской деятельности. В итоге решилась работать с Дмитрием и никак не пожалела о своем решении. Одно удовольствие, нет чувства что тебя где-то обманывают или что-то тут не так . В итоге Дмитрий был всегда на связи , помог оформить и проверить документы. Дмитрий человек с отличным чувством юмора, легко, просто, открыто, оперативно и главное спокойно в плане нервов (а это одно из самых важных моментов при продаже и покупки квартиры), спасибо большое Вам!!! Таких специалистов и с таким подходом к делу должно быть больше. Спасибо 😉 в дальнейшем обязательно буду обращаться к Дмитрию! Отличный человек и профессионал Своего! Дела!

Литвин Дмитрий

Спасибо огромное за такой приятный и развёрнутый отзыв, для меня это очень ценно! Очень рад был помочь вам в решении вашей задачи. С вами было очень приятно иметь дело.

ID:77871961

Спасибо Дмитрию за советы по сделке и за вашу работу! Буду рекомендовать вас всем кто будет нуждаться в ваших услугах так как более ответственных и профессиональных агентов я не видел.

Литвин Дмитрий

Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв, для меня это очень ценно! Был рад помочь вам в решении вашей задачи.

Штефан Елена

Я сама агент и как же приятно работать с таким профессиональным коллегой, как Дмитрий! Сегодня закрыли совместную сделку - одно удовольствие работать с Вами, Дмитрий!

Литвин Дмитрий

Елена, благодарю за высокую оценку качества моей работы! Оценка с профессиональной точки зрения в особенности ценна и приятна. С вами было тоже приятно работать, благодарю за комфортную сделку!

Ещё 18 отзывов
Активность на Циан
Советы3
регистрацияГде узнать зарегистрирован кто-то в квартире или нет?

Здравствуйте! Информацию которая Вас интересует можно увидеть самому и предоставить по месту требования в виде Выписки из домовой, получить которую можно в одном из следующих учреждений в зависимости от того как выстроена коммуникация с органом отвечающим за регистрационный учет по конкретно вашему адресу. Это может быть в управляющей компании (если там есть паспортист), это может быть паспортный стол при МВД, либо более вероятная версию это МФЦ, в котором выписка из домовой книги выдается бесплатно в день обращения. Так же, если речь идет об объекте расположенном в Москве, можно получить справочный документ в виде ЕЖД (единый жилищный документ) в котором так же имеется информация о зарегистрированных по адресу граждан.