Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
марина лаишевкина
О себе
Практикующий специалист в сфере продаж и аренды объектов недвижимости. Имею рекомендации. Высшее образование в сфере экономики, налогообложения, права.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 615-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
Романов Петр

1-комн. квартира, 32 м² Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, Саратовская ул., 6/2 С 02 сентября 2020 ждали просмотр. Сегодня 14 сентября на вопрос о просмотре специалист завёл речь о возможном авансе от якобы покупателей. Мы объект ещё не видели, а нас уже в очередь на авнсовое соглашение поставили. Мутная тема, мутный специалист. О работе этого специалиста судите сами.

Активность на Циан
Советы1
Для опекиДобрый день! Квартира в долевой собственности, 2/7 из которых ребенка, 1/7 его мамы и остальное чужого для них человека. Отношения очень напряжные между дольщиками. ...

Доброго!
только прошли аналогичную сделку - пришли в опеку ВСЕ!!! дольщики , написали заявление на разрешение продажи всей квартиры с перечислением долей всех участников и с указанием ЧТО приобретается на ребенка по одновременной покупке.
отдельно : родители (ОБА) ребенка писали заявление на разрешение приобретения на ребенка обьекта /доли ....
отдельно : писал ребенок ( по достижению 10 лет!!!) заявление о покупке обьекта /доли...
И нотариус пока не увидел распоряжения опеки не приступил к проверке и подготовке к сделке