Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Фалалеева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 081-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:17876108

Наталья - профессионал с большой буквы! Не смотря на то, что мы в разных регионах сделка прошла четко и быстро, все вопросы решались очень оперативно! Для Натальи нет границ, если вы хотите легко и без проблем решить вопрос с недвижимостью - рекомендую обратиться к ней. Очень приятный в общении и позитивный человек, любящий свою работу. Наталья, Вам я желаю больших успехов и новых побед! Пусть всё складывается наилучшим образом! Спасибо Вам за всё!

ID:99902271

С Натальей проводили несколько сделок по продаже и покупке недвижимости. Профессионализм и забота о клиенте - основные ее качества. Решает задачу "под ключ" - все общение с банками, покупателями/продавцами, юристами (если нужна юридическая помощь в вопросах по сделке) берет на себя. Тщательно были спланированы все этапы сделок , проверена вся документация. Терпеливо и понятно отвечает на все-все возникшие вопросы. Позитивный и приятный в общении человек . Рекомендую для надежных сделок!

Активность на Циан
Советы1
Как убедить продавца отправить документы хотя бы в банк на первичное ознакомление перед оценкой?А лучше и мне показать. Я вообще не понимаю смысл задатка на самом первом этапе. Недвижимость - это в первую очередь юридически сложный объект. Зачем мне вносить зад...

Вопрос конечно же интересный. И перед внесением задатка документы действительно нужно качественно проверить, чтобы не бегать потом по судам в случае обнаружения косяков по объекту и продавцу. Но, давайте начнем сначала. Перед отправкой документов на объект нужно разобраться, а подходят ли друг другу продавец и покупатель, совпадают ли у них сроки, готовы ли обе стороны к продаже и покупке физически и юридически. Кстати, банки рассматривают объекты с полным пакетом документов, в которые включена оценка. Поэтому прежде риэлтор проводит первичную экспертизу и документов, и готовности покупателя с продавцом. Если все ок, то вносят аванс или задаток. После этого заказ оценки.
Почему Вам документы просто не вышлют? Потому, что Вас не знают. Кто Вы, добросовестный покупатель или мошенник? Есть ли смысл вступать с Вами в процесс подготовки к сделке или Вы ходите по другим объектам и у всех эти документы запрашиваете? Привлеките к сопровождению покупки объекта специалиста. Он во всем разберется, со всеми договорится и проконтролирует.