Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:16072
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,6
3.562499999999999616 отзывов
ID:106331915

Большое спасибо за работу и за терпение ! Наш непростой случай был решён и оформлен максимально быстро. А главное, спасибо за умение примирить стороны и найти взаимовыгодное решение!

ID:110754146

Спасибо большое Ольге за профессиональную, чёткую работу! Обращались ранее по вопросу приобретения квартиры, а недавно по аренде. Прекрасный риэлтор! Учла все наши пожелания. Очень доброжелательный и контактный человек. Спасибо! И , надеемся, до новых встреч !

ID:89383353

Ужасный риэлтор, на показах квартиры ведет себя непрофессионально, грубит, хамит. Никому не рекомендую иметь дело с данным человеком.

ID:94245827

Уникальный специалист! Через 5 минут общения пропадает всякое желание покупать что-либо. Если "правильный" ответ на вопрос со стороны специалиста ты не начал на третьем слове - перебивает, в совершенстве владеет приемом "страшные глаза". Надеюсь, что не фортануло в общении только мне, - хороших всем покупок и продаж!

ID:854146

Спокойно, доброжелательно, профессионально. Квартира не подошла по параметрам, собственник был с характером)) Ольга весьма корректно вела переговоры, пытаясь урегулировать интересы сторон. Самые приятные впечатления)

ОЛСНИП

посмотрели квартиру, ответила на все вопросы, проблем не возникло

ID:84862526

Две сделки по покупке и продаже квартир прошли идеально - быстрое оформление и помощь с ипотекой на отличных условиях. Очень довольна. Однозначно рекомендую!

ID:57079606

Ответили на все вопросы . Вежливо. Доброжелательно

Тугушева Людмила

агент с большим стажем помогает вот уже 12 лет продать сдать найти с высокими профессиональными качествами специалиста своего дела.А плохие отзывы пишут люди обиженные судьбой. Давайте жить дружно.

ID:16072

Уважаемая "бывшая чиновница из Луганска", в своем желании оскорбить меня, вы наговорили на статью уголовного кодекса РФ ,с которой вы наверно не знакомы. В дальнейшем при общении на форуме прошу вас следить за своими словами. Так же прошу вас и "ваших закомых" больше мне не названивать, т.к. собственник категорически отказалась с вами подписывать договор.

ID:84125472

Во 1 это не она пишет , во 2 к человеку обращаются по имени. В 3 никому уже не интересна ваша квартира. В 4 еще раз что-то напишите с клеветой и в хамской форме я передам ваши данные следователю, за неофициальную сдачу жилья и заодно проверит ваши документы. Успокойтесь уже и примите свою неправоту. Если бы было все в порядке с документами квартира была бы давно сдана. Если человек оставил отзыв, не нужно отвечать на него клеветой. Вообщем я все написала выше!

ID:84125472

Ну хоть попрощаться адекватно Вам хватило воспитания! А по поводу незаконной сдачи почитайте, как наказуемо сдавать квартиры не официально не платив налог. А без документов на руках ещё дочитайте, чем наказуемо. В третьих угрозы Вы называете то, что Вам позвонили и сказали, что пойдут напишут заявление ? Это называется не угроза, а действие по закону по отношению к человеку который ведёт себя некорректно. Я написала можно обращаться к человеку, как минимум по имени. И обращение к женщине-женщина допускается по всем нормативам. А то что Вы пишите набор слов в кавычках в обращении к человеку, это уже невоспитанность. И уж тем более не профессионализм! Если Вы себя позиционируете профессионалом. Отзыв был написан без малейшего преувеличения, Вы потратили время людей и вели диалог по хамски, заведомо зная, что Вы не правы приехав на сделку без документов на квартиру. И не заказав выписку ЕГРН которая делается 15 минут. Вы вступили в конфликт и дальше здесь в отзывах, написав полную клевету на людей. Которые пришли 3-х кратной суммой, оскорбив их, что они хотели как-то Вас обмануть. Я лично это сумму видела. Следите за своим языком и действиями ! Я не позволю разговаривать так со своими родителями. На этом наш диалог закончим. Либо будем вести его через следователя! И ещё раз с Вами прощаюсь! Удачной сдачи!

ID:19681112

На сделку по аренде недвижимости подготовилась плохо,документов на недвижимость нет,о просьбе предоставить выписку с ЕГРН,грубила ,говорит никогда не требовали,предложила делать сделку по выпискам о уплате коммунальных услуг,сделка не состоялась

ID:16072

Подписание договора найма не состоялось по причине того, что наниматель, пришедший на подписание договора найма без агента, представившись бывшей чиновницей из Луганска, с ходу начала меня обвинять в непрофессионализме. Многократно пыталась всучить номер своего телефона моему клиенту, чтобы исключить меня из сделки. Видя это, мой клиент категорически отказалась от подписания договора с данным нанимателем. Телефонные и очные переговоры велись мной всегда в вежливой форме.

Ещё 6 отзывов