Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:162309
Отзывы о специалисте
1,5
1.52 отзыва
ID:78408480

в моем понимании профессионализма и работы с людьми агенту не хватает. квартиру так и не показал на мою просьбу, при согласовании времени просмотра квартиры, скинуть адрес квартиры, цену, домофон и тп сказал вы там сами запишите номер домофона и приходите... дословно-"я за рулем, мне некогда". на мое замечание, что так дела не делаются сказал, что вообще у вас денег нет...поэтому встречу с вами отменяем))) с утра мне рассказывал, что у меня сделка с участием детей -откуда он это взял??? вечером сказал, что у меня вообще альтернатива и нет покупателя))) хотелось бы на видеть более профессиональных агентов

ID:162309

на простое предложение записать пару цифр я от вас услышал поток оскорблений. Зачем продолжать такое общение? А про отсутствие покупателя на ваш объект вы сказали сами. Вот и все. Остальное придумано вами, уж простите. и ещё. Вы получили всю информацию для просмотра и люди готовы были специально отложить свои дела, чтобы показать вам квартиру, понимая, что вы на данный момент не готовы покупать. Так что проблема здесь не во мне.

Шагабаев Дмитрий

Токсичный агент, не понимающий того что пожилому человеку в возрасте 90 лет который находится в пансионате надо проходить освидетельствование и при этом вести альтернативную сделку и чтобы у такого пожилого собственника была хотя бы другая собственность Если будете работать с данным агентом не ссылайтесь на его знания в юридическом плане.

ID:162309

вы забыли написать, что хотели сильно сбить цену. А стоило бы

ID:162309

Если есть риск, объект не берут. Значит это попытка сбить цену. Но это не к нам.