Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Смирнова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая
Агентство
ФЛАГМАН
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:101962314

Написала по поводу Аренды помещения, хотела арендовать, отказываются сдавать в аренду, говорят уже объект сдан, врут нагло! Объявление висит уже более месяца, заманивают низкими ценами на маленьких помещений 1000₽/1 м², по факту предлагают другое помещение гораздо дороже цена выходит в 2 раза дороже. На сообщения долго отвечают не перезванивают, игнорят. Это агентство которое неуважительно относится к своим клиентам, не советую с ними связываться.

ID:111076315

Воспользовалась услугой Ирины в мае этого года,очень осталась довольна её профессионализмом. Все было четко, конкретно, обстоятельно, ответила на все вопросы, дала разъяснения, быстро подписали договор.Теперь я арендую прекрасный кабинет,всем довольна.Ирина всегда остаётся на связи, очень доброжелательна и внимательна!Спасибо!

ID:90201008

Звонил Ирине (а также ее коллегге по агентству) несколько раз по поводу аренды различных офисов небольшой площади под офис. В итоге оказалось, что реально эти помещения не сдаются. Цель размещения этих объявлений - предложить юридический адрес. Все бы ничего, но сразу эта информация не озвучивается, дозвониться повторно бывает непросто. А когда выясняется реальная картина, уже потрачено много сил. Претензий особенных нет, просто хочу помочь соискателям съэкономить свое время)

ID:104198187

Ирина прекрасный специалист,человек слова... Приятная в общении..всё чётко и понятно..Люблю так работать. Сделка состоялась..Спасибо!

Смирнова Ирина

Очень признательна за высокую оценку! Рада сотрудничать с компетентными профессиональными людьми. Процветания Вам и вашему бизнесу!

Burmistrov Georgy

Обещаю перезвонить - не перезванивают. Толи объявления фейковые, толи так работают неудовлетворительно.

Смирнова Ирина

Добрый день Георгий, по вашим требованиям, к сожалению офис не нашелся. Была договоренность, что если что-то освободиться непременно будет предложено! Очень жаль что преждевременно делаете выводы о работе специалиста, за первый звонок, хотя позже Вам был предложен вариант, который вы проигнорировали.

ID:78083535

Очень хороший и добросовестный специалист! До подписания договора аренды все рассказала. Спасибо большое Ирине!

ID:100539877

отличный спец, спасибо большое, отклик сразу

Смирнова Ирина

Благодарю Вас за обратную связь, всегда рада помочь