Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ДОМИНИОН DOMINION
Документы агента проверены
Агентство
333980
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:48464686

С Александром я мои клиенты познакомились на просмотре квартиры в ЖК Доминион, и могу порекомендовать его как лучшего, кто знает и этот комплекс, и всё что там продаётся. Предложил всё, что там ещё есть подходящего, даже то, чего не было ещё в рекламе. Квартиру мы конечно у него купили, было всё максимально чётко и прозрачно, очень приятно было посотрудничать. Могу рекомендовать как профессионального коллегу, который выполняет все свои обещания и помогает довести сделку до конца.

Комаров Денис

Рекламируют дорогие объекты по заниженной цене без согласия собственника, Хамят по телефону . Не владеют информацией. Переводят на другие объекты.

Харадзе Гиорги

После нескольких месяцев продажи своей квартиры в Доминионе, мне не удалось её реализовать самому. Мне порекомендовали связаться с отделом продаж ЖК Доминион, т к компания занимается именно нашим ЖК. Со мной связался менеджер и оперативно согласовал встречу. После нескольких просмотров нам удалось договориться о стоимости квартиры и машиноместа. Мы сделали сделку. Спасибо Александру за качественную работу и оперативную продажу.

ID:7719

Огромная благодарность брокеру Александру! Как приятно работать с профессионалами. Все четко, быстро, все вопросы решались оперативно. Сделка прошла в отличной, легкой атмосфере. Спасибо огромное, побольше бы таких профессионалов на рынке недвижимости.

ID:53875497

Менеджер Александр лучший, все сделал что обещал. Очень организованно и честно провёл сделку. Большое ему спасибо.

Романина Наталья

Спасибо менеджеру Александру за внимательное и профессиональное отношение к клиентам

ID:77062065

Странные ребята, большинство квартир в реальности не существует. По телефону хамят, показы не назначают. Не связывайтесь - это треш

ID:16705390

После нескольких обращений так никто и не перезвонил. Нулевая клиентоориентированность у данного агентства.

Казакова Екатерина

Никто не перезвонил! Странная работа

ID:72739288

Сделку по аренде квартиры проводил агент Александр!! Как приятно иметь дело с профессионалом! Организовал все идеально! Продумал все до малейших деталей! Огромное спасибо! Искренне рекомендую !

Ещё 2 отзыва