Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:16257
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,7
1.71428571428571427 отзывов
ID:9943948

вежливо задают много вопросов но квартиру не показывают, предлагают подписывать договор без хозяйки. похоже развод на деньги.

ID:13839537

Два дня общались, очень общительная. Подробно расспрашивала, чем я занимаюсь и т.п., но квартиру так и не показала, аргументом было, что я еще не все варианты посмотрел и другие варианты выгоднее для меня (это она так за меня решила), а если и приедет показать квартиру, то сразу с договором и за деньгами.

Камаева Екатерина

Отвратительный хамский риелтор!!!!! Квартиру показывать не хочет!!!!! Сама говорит что днём говорить не может, звоните вечером, а вечером телефон отключен!!!!!

ID:59752114

если бы я раньше прочитал отзывы об этом,так называемом "специалисте",то не тратил бы на него ни время ,ни нервов....Мне кажется с ней что то не то....а причину понять невозможно....Суть в двух словах:целый день вроде все нормально,созванивались ,договаривались,а когда пришло время контрольного звонка,то у неё внезапно села батарея у телефона и одновременно хозяин передумал сдавать....Какое то индийское кино....Гнать таких надо...

Лобачёв Андрей

Не тратьте время. Маклер неадекват. Хотим посмотреть квартиру. Нет не покажем вы еще выбираете из других вариантов. Да выбираем и ваш вариант нравится, покажете? Нет не покажем. По ощущениям квартиры нет в природе, или на квартире какие то жесткие косяки, на которые стоит соглашаться в последнюю очередь.

ID:50439300

Очень тактичный специалист. Несмотря на то, что по некоторым вопросам не сошлись, в целом общением доволен.

Konoreva Svetlana

ООЧЕНЬ ПЛОХО!!! Специалист очень сомнительный. Задаёт очень много вопросов не по существу. Видимо формирует базу. Отзыв крайне отрицательный. Скорее всего квартиры нет в наличие.