Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Луиза Седова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Более 20-ти лет оказываю услуги по покупке и продаже объектов недвижимости в Москве и Московской области. Помогаю получить ипотеку на самых выгодных условиях. Полная юридическая экспертиза и сопровождение сделки. Консультации бесплатно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Дагестан, Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 764-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:101178411

всё ясно понятно, вежливо и доступно, спасибо

Римская Татьяна

Знаю Луизу несколько лет. Могу порекомендовать ее, как профессионала на все 100%. Она знает все законы, всегда в курсе нововведений. Главное, она юридически очень "подкованный" человек. И самое главное для нас, клиентов, она человек честный и порядочный. Опыт более 25 лет и систематические посещения семинаров дает конкурентное преимущество. А нам, клиентам, уверенность, что наши задачи (у каждого они разные) будут решены в нашу пользу. Луиза, здоровья Вам и желания оставаться в профессии как можно дольше:)

Султанахмедов Сандро

Прекрасный человек, прекрасный Риэлтор, прекрасная дама! Добра и здоровья Вам Луиза!!!

Юрченков Иван

очень приветливый и отзывчивый риелтор, доходчиво доносит информацию о арендодателе, уточняет всю важную информацию

Седова Луиза

Иван, добрый день! Благодарю вас, за отзыв! С уважением, к Вам, Луиза Алиниседова.

Мухидинова Софи

С Луизой работать одно удовольствие. Профессионал своего дела от и до. За 4 дня посмотрели квартиру, подписали документы и получили ключи (съем) Всем рекомендую!