Продаётся дом, дом в плохом состоянии, нуждается явно в ремонте (что не указано в объявлении), вздутый ламинат, пошарпанные стены. На территории стоит дом, старый бабушкин, который по хорошему под снос, ни о каком ремонте этого дома не идёт речи, так как он напополам с соседом идет. Риелтор рассказывает о хорошем ремонте, качественных материалах, но по факту это не так.
Сергей Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонтРегион работы
МоскваАгентство
Частный маклерСыщенко Евгения
ID:120148362
По квартирам на бабушкинской, которые представляет данный риэлтор, есть нюансы которых могут насторожить, хотят не полную стоимость в дкп, продают за 10 , а по договору за 4,5 ( уходят от налоговой ), не смотря на это мы договорились о задатке,и в день подписания ( на следующий день после договоренности), они решили повысить цену на квартиру, как итог я согласился и они снова решили повысить цену , аргументируя это большим спросом ! Так что приготовьтесь к веселый качелям если захотите купить!)