Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ваш Дом
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
4,4
4.36842105263157919 отзывов
ID:106122903

Обратись к риелтору Дмитрию по рекомендации. Мы хотели купить квартиру-студию. Он сразу взялся за дело, подобрал много хороших вариантов. Мы остановили свой выбор на студии в ЖК Мякинино-Парк. Сделка прошла просто великолепно. Мы быстро все оформили, Дмитрий очень тщательно подошел к оформлению юридических договоров (купля-продажа, договор неотделимых улучшений), а также досконально проверил продавцов. Дмитрий, спасибо Вам за честную работу, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Будем Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

ID:78531210

Дмитрий, знаток своего дела, за считанные часы помог снять жилье. Спасибо Вам огромное. По вопросам недвижимости только к Вам.

ID:77560483

Специалист не посчитал нужным сообщить, что квартира уже сдана.

Дом Ваш

За это нужно ставить одну звезду, Вы полагаете? У агентов нет возможности перезванивать всем и сообщать об изменении статуса объектов. Будьте добрее и объективнее к окружающим, всего Вам хорошего!

Салют

Второй день звоню по комнате, и каждый раз слышу сейчас перезвоню, только никогда не перезванивает, и каждый день слышу показ будет завтра. Он уже аж сам смеётся

Дом Ваш

Бывают такие напряжённые периоды в работе, коллега. Кому как ни Вам об этом знать. Успехов в работе!

ID:81714491

Дмитрий очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Помог со съёмом жилья, урегулировал все вопросы между тремя сторонами так, что все остались довольны. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:91469322

Благодарна Дмитрию, Все грамотно, четко, учитываются интересы обеих сторон!

ID:90597329

Дмитрий сразу же нашёл подходящий вариант, оперативно провел показ, смог договориться об индивидуальных условиях с хозяйкой квартиры, а также помогает по всем вопросам уже после подписания договора и сдачи квартиры.

Балашова Наталия

Познакомились с Дмитрием здесь, на Циане, когда я искала новую квартиру для съема. Дмитрий - очень ответственный риэлтор, рассказывает все детали, не скрывает никаких мелочей, предупреждает, если где-то могут возникнуть проблемы. Всегда на связи, отвечает на все вопросы, оформляет документы и всячески поддерживает. Могу смело рекомендовать, отличный профессионал.

Дом Ваш

Наталия, спасибо большое за отзыв! Рад был с вами познакомиться!

Алёхина Татьяна

Важные моменты жизни – доверьте профессионалам. Покупка жилплощади это приятное событие, но в тоже время рискованное. Полгода назад я решила купить квартиру. Ничего не понимала в вопросах недвижимости. Решила, нужен человек, который поможет правильно оформить сделку и документы. Спустя две недели я стала счастливой обладательницей ключей от своей новой квартиры. И в этом мне помог Дмитрий, который работает риелтором, в сфере недвижимости, как вторичного жилья, так и новостроек. Я очень рада, что нашла профессиональную помощь и поддержку в покупке квартиры. Спокойная манера общения, глубокие знания особенностей рынка, терпеливое объяснение юридических моментов. Эти качества Дмитрия позволили мне стать в кратчайшие сроки обладательницей своей квартиры. Хочу вам рекомендовать этого риелтора – профессионала своего дела! Вопросы, которые помог мне решить Дмитрий: 1.​ ​ Подобрал идеальный вариант покупки квартиры. 2.​ ​ Юридическая проверка квартиры, собственников, документов. Составил рекомендации по предстоящей сделке. 3.​ ​ Помол в оформление ипотеки, получение гарантированного одобрения. 4.​ ​ Организовал безопасную сделку. Стоимость риелтерских услуг Дмитрия, значительно ниже, чем у других агентов. Расчет за услуги только, после закрытия сделки. Хороший риелтор – это экономия времени, денег и нерв. Желаю вам удачных покупок!

ID:240251

Ребят, хочу оставить отзыв о Дмитрии: - в очередной раз искала и арендовала квартиру, - натыкалась на мошенников... так вот, Дмитрий очень классный агент, очень приятный, внятно и вежливо все рассказывает... обычно оплата агентам жаль-денег, но ему прям хочется !!!)) от души. Спасибо, Дмитрию от Кати 😊

Ещё 9 отзывов