Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:165532
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.11111111111111118 отзывов
ID:88628883

Огромное спасибо за помощь в приобретении недвижимости. Очень умный, внимательный, ответственный риелтор.

Москаленко Георгий

Благодарю Вас за столь высокую оценку

ID:112759957

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Евгению.Он действительно Профессионал с большой буквы! Грамотный, вежливый, пунктуальный. Сегодня с помощью Евгения сняли хорошую квартиру у порядочного собственника! Евгению желаю здоровья и успехов во всех его начинаниях! Наталья

ID:13630611

Хороший риэлтор. На встречу приехал вовремя, показал не только квартиру, но и рассказал о районе, процесс покупки прошел на отлично. Довольны и я и супруга. Спасибо, если что обратимся вновь!

ID:52823170

Евгений профессионал своего дела. Замечательный риэлтор, очень позитивный, все подробно рассказал и объяснил, не осталось никаких вопросов. В любое время на связи, быстро и грамотно все делает. Впечатления от работы максимально положительные.

ID:61845121

Евгений, спасибо за профессионализм! Благодаря вам сложные вопросы решились легко и без нервов. Теперь советую вас всем своим знакомым. И они уже в восторге!

ID:66325274

Евгений, большое спасибо за высокий профессионализм при проведении сделки по аренде. В современном мире крайне редко встретишь настолько отзывчивого и грамотного риэлтора. С тобой очень приятно работать. Желаю и в дальнейшем не снижать планку, хоть она и уже находится на высочайшем уровне. Буду рекомендовать тебя всем своим знакомым при случае. Спасибо! =)

ID:20881688

Очень наслышан о работе риэлтеров, поэтому был большой скепсис и насторожееность. Евгений смог сразу расположить к себе. Подобрал оптимальную квартиру для моей семьи (3-е детей, собака). Спасибо!

Абрамян Анна

Жили в этой квартире год, все старое , не соответствует цене, снизу орущие соседи , наряд полиции через день обеспечен, хозяйка странная дама,Валентина, не контактная совершенно, удивительным было то что она решила забрать пульты от кондиционера ,наверно думала,что зимой настолько жарко в Москве и без кондея не обойтись))) будьте готовы ,что каждый месяц она или ее сожитель будут наведываться и детально рассматривать все свои старые царапины на стенах, сломанные электро розетки, в итоге свалят все на вас и депозита вы лишитесь! Если планируете заселяться, сфотографируйте каждую мелочь! Каждую царапину ! Абсолютно все нужно зафиксировать!

ID:165532

Здравствуйте Анна, для начала хочу посочувствовать, что вам так не повезло с жильем, но я не понимаю о какой квартире идет речь, и лично Вам я точно ничего не сдавал.

ID:82844386

Анна, добрый вечер. о какой квартире идёт речь?

ID:55580892

Евгений очень приятный и профессиональный риелтор! Знает все тонкости, работает быстро, качественно. С удовольствием рекомендую его своим знакомым и друзьям. После работы с ним остались только положительные впечатления.

ID:13054116

все хорошо.рассказал подробно,дружелюбно и обстоятельно.хороший специалист своего дела!

Ещё 8 отзывов