Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Дуруца
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:82400852

Мария, отличный специалист. Знает свое дело от и до. Всегда на связи. Готовит все документы, организовывает встречи. Без моего участия помогла продать по отличной цене мой объект. Создала прекрасную атмосферу - обе стороны, по моему , остались довольны.

Дуруца Мария

Благодарю за добрые слова! Для меня честь работать с такими прекрасными клиентами, как вы 👌🏻

ID:11691969

Рекомендую Марию, как ответственного, честного и доброжелательного профессионала. Покупали квартиру, где Мария представляла интересы собственника, благодаря ей сэкономили на риелторе и юристе с нашей стороны, сделка прошла быстро и успешно!

Дуруца Мария

Благодарю, Мария!

ID:60714349

Хочу оставить свой отзыв с большой благодарностью в адрес Марии. Была очень сложная и спорная ситуация по реализации продажи моей квартиры, Мари взяла на себя все обязательства по выполнению данного вопроса от и до , всегда была на связи и очень лично подходила к каждом пункту движения продажи. Подход персональный с учетом всех нюансов, со мной рядом был агент - друг - напарник. Мои интересы и пожелания учитывались , каждый шаг разжеван - благодарю Мари за ваш труд, подход и стойкость перед сложностями с которые мы вместе справились. Уверенна моя ситуация не часто встречается - думаю многие бы агенты не захотели браться за такую сделку , но Мари профессионал на высшем уровне с большой душой. Я очень рекомендую данного специалиста, просто 10 из 10.

Дуруца Мария

благодарю, очень приятно, когда мою работу оценивают и оставляют такие добрые слова! спасибо!

ID:112618580

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в организации продажи моей квартиры замечательному риелтору и настоящему специалисту в своей области Марии Дуруца. Весь процесс Мария взяла на себя. Помогла собрать полный пакет документов, в том числе и для органов опеки (в квартире был несовершеннолетний собственник). Сопровождала сделку на каждом этапе. Все телефонные переговоры были на ней. В итоге, всё чётко, быстро и без головной боли. Рекомендую Марию всем, кто хочет решить квартирный вопрос в кратчайшие сроки и без сюрпризов.

Дуруца Мария

Анастасия, благодарю вас! Очень приятно слышать от вас добрые слова! И я очень признательна, что вы и ваша семья доверяет мне до сих пор решение квартирного вопроса.

Бахвалова Евгения

Мария отличный специалист в своем деле, профессионал на все 100%. Очень грамотный и ответственный человек. Все очень быстро, четко и понятно, никаких накладок и проблем. И конечно же, очень умная и приятная девушка. Очень рекомендую. Спасибо.

Дуруца Мария

спасибо, так приятно!очень рада, что все хорошо прошло, и мы быстро и выгодно решили квартирный вопрос!

Бахвалова Евгения

Я тоже очень довольна, и очень Вам благодарна за всю эту не простую проделанную работу.

ID:103605889

Профессиональный подход, абсолютная клиентоцентричность, подбор вариантов на 100% соответствующих запросу, да и вообще очень хороший человек и специалист :) Мария нашла мне самый лучший вариант на очень хороших условиях! Ну и конечно же, классно сделанные аналитические отчеты, понятно и по делу :) Ура 👍

Дуруца Мария

благодарю!

ID:97700206

Мария продала мою квартиру за 2,5 месяца по хорошей цене. Она сразу увидела и оценила уровень ремонта, в отличии от предыдущего риелтора. Мария точно повела оценку, на лету схватывала всю информацию по квартире и наши пожелания. Хотя Фотограф сделал не очень привлекательные фотографии, Мария отсняла квартиру на видео и фото сама, написала отличный текст объявления, грамотно подчеркнув достоинства квартиры. И сразу же пошли просмотры и переговоры. В итоге мы продали квартиру замечательной паре. Минус: Сложилась очень неприятная ситуация с потенциальными покупателями, которые внесли задаток и передумали покупать. На задатке оба риелтора проверяли все документы и сочли их подходящими для выхода на сделку. Передумавшие покупатели стали требовать деньги назад, апеллируя к тому, что перепланировка хоть и узаконена, но не зафиксирована в ЕГРН, и поэтому нельзя провести сделку через нотариуса. Но можно было провести сделку через банк с одновременной подачей на внесение изменений в ЕГРН. От этого они отказались. В итоге покупатели стали угрожать мне уголовным делом, обвиняя меня в мошенничестве. Мария держала удар, как могла. Но мне пришлось подключать своих юристов - юридическая служба компании HomeApp отказалась защищать мои интересы. Сейчас мне предстоит разбирательство в суде.

Дуруца Мария

Спасибо за отзыв. Очень сожалею, что пришлось иметь дело с такими людьми. По поводу замечаний в сторону компании - мы учтем информацию и примем во внимание, что данную услугу нужно включить в услуги компании.

ID:86998697

Недовольна, потеряно 2 месяца, за которые было всего 4 показа. Контора Homeapp мутная, говорят одно, делают другое. Обещали вернуть аванс, а теперь блокируют. Если вы вип-клиент или медийная персона, может вами и будут заниматься эти бездушные роботы. "Общаются культурно" почти Гугл. Возврат денег 15 000 такой же "оперативный" как и продажа квартиры. Её бы и за сто лет не продали. Не хотят заниматься, но не признаются, будут врать до конца, Они же "культурные".

Силкина Юлия

Добрый день! Согласно подписанному Вами договору, срок возврата денежных средств 5 банковских дней. Выплата произведена в срок.

ID:89170872

Выражаю благодарность Марии Сафроновой! Мария не просто риэлтор, она так же и профессиональный оценщик недвижимости. Данный факт был большим плюсом для нас, так как оценить было не так просто нашу квартиру самим. Для нас Мария стала не просто специалист, который отлично знает свою работу, но и человеком, который всегда поддерживал и сопровождал на каждом этапе от А до Я. Благодаря Марии мы продали свою квартиру выгодно и быстро !

ID:89729892

Не раз попадались на квартиры этого специалиста, вот так получалось, когда искали двухкомнатную квартиру для себя. Показы проводились информативно и на профессиональном уровне, видно, что у специалиста большой опыт. В общем, приятный опыт, спасибо Марии!