Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Митяева
Документы агента проверены
О себе
Ваш адекватный риелтор. Представляю интересы клиента в сделках купли - продажи недвижимости. Также помогаю в аренде.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Квартиры Собственник

Хочу от всей души поблагодарить Екатерину за продажу и покупку квартиры. Это настоящий профессионал своего дела. Прошли с ней вместе через три сделки, увидела сначала Екатерину, когда она представляла интересы наших покупателей квартиры , была удивлена, как Екатерина внимательна к деталям и всем документам, далее уже сама стала работать только с Екатериной. Хочу отметить ответственную подготовку ко всем сделкам , оперативные показы квартиры , общение с покупателями , работа была четко организована, без суеты. На всех этапах Екатерина была на связи , давала грамотные и четкие рекомендации , отвечала на все наши вопросы. Это именно , тот случай, когда доверяешь риэлтору на все сто процентов. Очень приятный человек, здоровья и удачи в таком нелегком труде. Однозначно буду рекомендовать Екатерину друзьям и сама буду обращаться только к ней. Спасибо за проделанную работу!

Митяева Екатерина

Благодарю от всей души, Юля. Каждый раз безумно счастлива, когда мои клиенты довольны.

ID:62210084

Продавали квартиру и покупали в апреле 23 года. Остались в восторге!!! Все по делу, без воды, быстро, качественно, Екатерина всегда на связи, самое главное внимательна к документам и быстрая сделка! Спасибо!!!!

Митяева Екатерина

И Вам спасибо, Екатерина. Была рада поработать с Вами. Интересная и непростая сделка была.

ID:22695533

Выражаю огромную благодарность Екатерине, за проведенную работу по приобретению недвижимости. Высококвалифицированный специалист, отзывчивый, открытый человек. Работать с ней было в одно удовольствие, всегда поддерживала и находилась на связи. Оказала полную поддержку и помощь в оформлении необходимых документов для проведения сделки. Однозначно рекомендую всем!

Митяева Екатерина

Благодарю за Ваши отзыв и высокую оценку моей работы. Пусть покупка радует:)

ID:11384504

Очень благодарна Екатерине за сдачу квартиры в найм! Условия мои были непростые: высокая арендная плата и особые требования к нанимателю. Сама не верила в их выполнение. Но Екатерина с задачей справилась за 3 дня! С индивидуальным подходом к квартире составила объявление, которое заинтересовывало и притягивало нанимателей - 8 просмотров за 2 дня только подходящих нанимателей! Все четко, спокойно, быстро! Отличное знание законодательства, внимательное отношение к людям и их желаниям! Екатерина - высококлассный опытный и знающий специалист и солнечный, позитивный и обаятельный человек!

Митяева Екатерина

Елена, благодарю за такие теплые слова!

ID:107393053

У меня была сложная альтернативная сделка. Екатерину порекомендовали знакомые. Даже не знала ,что бывают специалисты такого высокого уровня профессионализма. Я человек мнительный,беспокойный и не уверена, что с другим риэлтором моя сделка бы состоялась. Екатерина всегда на связи, всегда грамотно все объяснит и успокоит, у нее все организовано четко и быстро. Выше всяких похвал, просто огонь! Однозначно всем рекомендую.

Митяева Екатерина

Галина, благодарю за Ваше мнение. Очень приятно.

ID:102844096

Екатерину мне рекомендовали знакомые и я очень рада, что продажу и покупку квартиры я провела с ней! Благодаря профессионализму, доброжелательности, умению работать с людьми, организаторским способностям продажа и покупка прошли быстро и очень комфортно! Екатерина всегда была на связи, отвечала на все вопросы, проверяла и готовила необходимые документы, контролировала этапы подготовки документов второй стороной. Следила за соблюдением моих интересов! Однозначно буду рекомендовать Екатерину всем своим друзьям и знакомым! Екатерина, спасибо Вам огромное! Удачи, успехов и побольше хороших клиентов! С благодарностью, Людмила.

Митяева Екатерина

Благодарю за теплый отзыв! Пусть новая покупка радует Вас.

ID:90673615

Продавали и покупали квартиру с Екатериной. Остались ОЧЕНЬ довольны. Дает профессиональную оценку ситуации на рынке. На связи находится постоянно, быстро и четко отвечает на все вопросы. Процесс подготовки всех документов консультирует от начала и до конца. Контролирует стадию подготовки другой стороны. Всем знакомым будем обязательно рекомендовать Екатерину. Спасибо большое!

ID:101443964

Благодарю за высокую оценку моей работы:)

ID:12847308

Екатерина помогла с подбором недвижимости и сопровождением всей сделки от и до. Высококвалифицированный специалист, которому можно полностью довериться и быть в полной уверенности что будут учтены все пожелания и все важные детали. Думает в первую очередь о своих клиентах и на каждом этапе сделки защищает интересы! Это очень важный для меня момент. Все последующие операции с недвижимостью-только с Екатериной.

ID:101443964

Благодарю за отзыв. Все взаимно.

Шамина Олеся

Работали с Екатериной по вопросу продажи квартиры. Ответственный, организованный специалист своего дела. Помогала со сбором документов, всегда была на связи. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:101443964

Олеся, благодарю за Вашу оценку.