Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:16827
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,8
1.74999999999999984 отзыва
ID:85849093

работал с данным риэлтором по аренде квартиры, мне понравился , очень внимательный , отзывчивый и смог сразу заселить , да и хозяева попались хорошие,спасибо всем Александр

ID:30873726

Ужасный, не добросовестный риелтор, хамит, не показывает объекты. Не компетентен в знании проводимых сделок. Квартира судя по всему фейк, так как в показе отказали.

ID:125080

Недобросовестный риелтор, работает в сговоре с хозяевами - обещают аренду на длительный срок, но каждый год выселяют под предлогом продажи и заселяют заново, чтобы дополнительно получить комиссию.

ID:17158383

безобразный риелтор. ищу квартиру по зелёной ветке метро. месяц назад просила показать квартиру на Автозаводской-было сказано '...мне ехать далеко, ждите пока не соберу группу для просмотра...' - ждала месяц - никто не перезвонил. нахожу еще эту квартиру на Кленовом бульваре,сообщаю время и дни,когда могу приехать на просмотр,ха-ха, то же самое '...у меня 4 претендента,все хотят в разное время,я что должна по каждой просьбе срываться?...', итог - говорю,ок, звоните,как соберёте всех,никто опять не перезванивает. вопрос к этой даме-'риелтору' - Вы в курсе что это за профессия? и что люди тоже могут не круглосуточно быть готовы к просмотру,тк чтобы купить квартиру нужны деньги,которые нужно зарабатывать и мало того,что она вообще не перезванивает,так я не могу посмотреть квартиру,которую выбрала,тк с хозяевами она тоже не сводит. вот так.

ID:16827

А вот врать-то не надо. Во-первых, месяц назад я была в отпуске, действительно, ехать из Греции показывать квартиру очень далеко. Но все, кому было нужно, посмотрели, по моей договоренности с собственником. Группу никогда не собираю. Показывала и вчера и позавчера по одному человеку. А на счет Кленового бульвара, я Вам объяснила. В один день позвонило четыре человека, Вы в том числе. Первые просили на 10 утра, вторые на три часа дня, третьи на восемь вечера. Вам не подошло ни одно время. И к Вашему сведению, в квартире проживают люди, которых я тоже не могу беспокоить сутками. Есть определенная договоренность по времени показа. И ко всему прочему, риэлтор имеет право сам назначать день и время показа. А не перезвонила я Вам, потому что после показа квартиры, со мной уже вели переговоры по авансу, который сегодня внесли. Вам удачи в поиске квартиры. Но маленький совет. Перед тем, как бегать по квартирам, определитесь, что Вам надо. 3-х комнатная в 9-ти этажном доме с кухней 6 метров, или в сталинском доме. Большая разница.

ID:17158383

женщина, я звонила вам в мае по Машиностроению-есть скриншот вызова с разговором на 4 минуты. хоть предупреждайте своих клиентов,что разговор с вами может стоить приличную сумму,раз вы трудитесь во благо народа,даже в Греции. вообще,отвечать не вижу смысла. остаюсь при своём мнении.до свидания.