Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Федотов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846113 отзывов
ID:101655539

риэлтор устраивает аукцион!!! звонит и говорит, приезжайте , смотрите перед вами, еще 3 человека, очень не порядочно

Петрова Виктория

Алексей, выражаю огромную благодарность за вашу работу! Настоящий профессионал. Человека слова и дела! Сопровождал на всем этапе сделки и в дальнейшем на протяжении всей аренды квартиры решал возникающие проблемы и во всем помогал. Спасибо!

ID:18620459

Алексей и его командира просто ТОП! Лучшие агенты с кем общалась и закрывала сделки (продажа и аренда) Все четко и по плану. Без нудных историй и слов «вам будет сложно продать этот объект» Если вы знаете цену своего времени и не хотите ездить в мфц и другие органы по 100 раз , то вам к Алексею!

Савина Катерина

К Алексею мы обратились по рекомендации, так как наша ситуация изначальная была обвешена проблемами, как новогодняя елка игрушками, и мы вообще уже не надеялись на положительные результаты. Но Алексей успешно и оперативно справился со всеми поставленными задачами четко, быстро и качественно. Основное положительное качественная Алексей - работать продуктивно и быстро; и если те, с кем он работает, не выделяются такой же расторопностью, (а чаще и наоборот, ленивые люди начинают затягивать процессы), то Алексей, не моргнув глазом, заставляет шевелиться самые древние механизм бюрократии, и по итогу все успешно продано и в срок. Алесей, спасибо вам огромное!!!

ID:80782411

Алексею огромная благодарность! Благодаря ему мы уже год живем в своём доме! Задачу ставили изначально непростую-надо было сразу из квартиры переехать в готовый дом, по определённому направлению, с нужным количеством комнат, при этом сделка сразу, без временных переездов куда бы то ни было. Искали чуть больше полугода, тк условия жёсткие, но Алексей всегда помогал, подсказывал. Очень чётко организовывал встречи и просмотры. Очень терпеливо искал именно наш дом, не из позиции быстрее завершить поиски, а что бы мы и правда переехали туда, где нам будет хорошо и комфортно. Я бы сказала, чтов наш адрес было много заботы. При этом все наши интересы учитывались, все переговоры Алексей проводил сам и они были всегда в нашу пользу. Чёткая организация всех встреч, работы с документами. Я видела риэлторов, с которыми нам приходилось общаться пока продавали квартиру и покупали дом-рада, что мы были именно с Алексеем. Рекомендую!

ID:96501165

Алексей работает очень быстро, за две недели нашел покупателя на мою квартиру и подобрал мне квартиру в новостройке для покупки и сумел провести обе сделки одновременно

ID:900370

Работой Алексея очень довольна, в максимально короткие сроки помог с покупкой машиноместа. Никакого аукциона не было, цена в объявлении соответствовала реальности, правда, без торга. Алексей - настоящий профи💪🏻

Смирнов Руслан

Купил с помощью Алексея машиноместо 80 в БЦ Атлантик на Можайском Валу 8. Перед первым звонком почитал отзывы, насторожился. С первых слов понял, что зря: вежливый, воспитанный, компетентный риэлтор. На все вопросы в течение сделки (и после) отвечал мгновенно, максимально ёмко и по делу. Приехал, кстати, на показ в свой выходной - без колебаний пошел на встречу. Сделка прошла максимально быстро - посмотрели, проверили, оформили в МФЦ. Никаких проблем не было, работой доволен!

Габараева Алета

Риэлтер устраивает аукционы!!!!!!!! Ценна не соответствует указной!Квартира,хорошая готовы были купить но это ужасно,когда риэлтор ведёт себя так!Разбросил бумаги,хотел показать кто сколько даст!Ужасно !!!!!!

Туманов Евгений

Риэлтор устраивает аукцион!!! Изначально об этом не скажет!!!

Ещё 3 отзыва