Хочу поделиться свом мнением и мнением супруги о работе Янины Валерьевны. С полной уверенностью хотим сказать, что свой счастливый билет мы вытянули более 10 лет назад- это было приобретение квартиры на наиболее выгодных условиях по ипотеке благодаря Янине. Она помогла подобрать удачный вариант жилья и при этом с наименьшей переплатой процентов. Далее, в непростом 2015 году Янина Валерьевна осуществила сложную сделку по продаже двух квартир с последующей покупкой недвижимости. Так как колебания курса в том году были совершенно непредсказуемые и каждый день средства от продажи квартиры могли уменьшиться вдвое (!), все сделки прошли в один день и прошли на Ура, благодаря стараниям и безусловному профессионализму Янины. Когда вновь появлялась необходимость решить вопрос с недвижимостью, наш выбор или выбор наших родственников был всегда очевиден - один звонок Янине и в кратчайший срок она помогала продать, подобрать варианты, помочь купить и безукоризненно всё оформить! Яну мы уже считаем нашим семейным риэлтором, так как помимо её безупречной работы, этот человек обладает столь редкими в наше время качествами, как понимание, терпение и способность подолгу выслушивать все наши бесконечные "хотелки". Так, что всем рекомендуем данного специалиста для решения любых, даже самых сложных вопросов с недвижимостью!
Яна Чепурина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Воплощаю ЛЮБЫЕ мечты по недвижимости!
Помогаю:
1. одобрить ипотечный кредит,
2. помогаю объединить все кредиты в один, чтобы минимизировать ваши платежи по кредитам.
Помогаю:
3. Продать, купить, обменять любую недвижимость (гараж, сад, квартира, дом, офис и...Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультацииРегион работы
Свердловская область, МоскваАгентство
Частный маклер+7 923 889-XX-XX Показать
ID:132580755
ID:132462383
Специалист высочайшего уровня. Решение сложнейших задач в сфере недвижимости. У меня вела два дела с разницей в пять лет. Все задачи решены благодаря её умению, знаниям, контактам и деликатному отношению. Человек умеет поддержать беседу не только в профессиональной сфере, но и общечеловеческих вопросах. Спасибо за работу, Яна Валерьевна. Рекомендую всем! Возникнут новые проекты - только к Вам!)