Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Бибирево
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.532 отзыва
ID:15358820

Хочу выразить благодарность Светлане Юрьевне Барковой из агентства "Миэль" офис Бибирево. Обратилась за помощью в продаже квартиры. Вопрос решили быстро и это с учетом того, что данная квартира расположена удаленно от Москвы (рп. Киевский). Покупатель нашёлся достаточно быстро. С оформлением проблем не возникло.Все документы были готовы в срок. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения со Светланой Юрьевной. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!

Рублёв Иван

отвратительное агенство особенно в лице риелтора Рысиной Виктории, никогда не доверяйте ей свои объекты, отказалась продать мне квартиру из-за того, что я отказался дать ей комиссию в виде одного миллион рублей. я просто в шоке, что не смог купить квартиру по цене объявления

Колпакова Юлия

Спросила можно ли с кошкой, у меня в ответ спросили а может квартиру на Марсе 😅

ID:94404295

Прекрасно проконсультировали, доходчиво.

ID:80389139

Очень приятный в общении Николай,Быстро перезвонил

Закирова Марина

Рысина Виктория, откровенная обманщица и за спиной у клиента берет двойную комиссию. Работает не честно!! При просмотре квартиры, я тут же ей сообщила, что готова внести аванс, на что Виктория ответила у нее еще просмотры и мне нужно подождать два часа, я ждала ее в машине около дома два часа, на что спустя время Виктория мне позвонила, и сказала к ней пришла на аванс покупательница которая якобы смотрела раньше меня, но на аванс они должны были выйти 9 марта, а я пришла 7 числа, Виктория взяла двойную комиссию с той стороны и меня слила. Агент отвратильно себя повела, так профессионалы себя не ведут, обещая клиенту что да сейчас мы с вами внесем аванс прождав ее два часа около дома, она позвонила и якобы первая клиента, как сказала Виктория "Почувствовала" и прибежала на аванс и нам она просто отказала, ситуация очевидна , что агент обманывает и берет двойные комиссию не работайте с ней! Есть доказательства, в виде записи звонка, где Виктория говорит о том, что согласна на скрытую комиссию, но мы поздно ей предложили. Скорее всего, тот покупатель предложил скрытую комиссию больше чем Мы. прошу руководство компании Миэль обратить внимание на данную ситуацию и сотрудника, адрес планируемой покупаемой квартиры Студеный проезд, 4К2.

ID:97928772

Делюсь своей рекомендацией, очень хорошего риэлтора, профессионала своего дела- Диана Эрдниева из Миэль. Без задоринки продала мою квартиру. На моей квартире стоял запрет на регистрацию, но Диана путём своих качеств упорства и непробиваемости решила этот вопрос очень быстро. И покупателя удержали и квартиру продали за хорошую цену. Отличный риэлтор! Моя благодарность!

ID:97646467

Спасибо Эрдниевой Диане за экспертность! Обратилась к ней по рекомендации, с очень непростой задачей. Продать 1/5 долю в комнате. Сособственники не шли на контакт и предлагали очень низкую стоимость доли. Мой риэлтор с этим разобралась, со всеми договорилась и мы вышли на сделку с ценой, которая меня устраивала! Спасибо!

ID:70350605

Хочу отметить работу риэлтора Эрдниевой Дианы Юрьевны и выразить огромную благодарность. На протяжении всего времени сотрудничества Диана была всегда готовой ответить на мои вопросы и подробно рассказать информацию. Очень внимательный специалист своего дела. Профессионально, быстро и по человечески провела сделку. И была со мной на всех этапах. По моему мнению, Эрдниева Диана заслуживает самой высокой оценки!

ID:97486870

Хочу поблагодарить Эрдниеву Диану, за быструю сделку и клиентоориентированность! Я очень рада, что попала в ее профессиональные руки. Я продавала квартиру по доверенности, а это минут 10% от стоимости, но мы ее продали дороже рыночной! Я очень рада, спасибо огромное! Я уверена, мы еще вернемся к Вам!

Ещё 22 отзыва