Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Соколе
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 967 030-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66315789473684297 отзывов
Шинкарева Ольга

Хочу поблагодарить ценнейшего специалиста компании МИЭЛЬ (На Соколе) - Щербакову Наталью. Это грамотный, четкий профессионал. Продала мою квартиру в Химках за 3 дня и без всякого торга!!! Да-да, именно так и было))) Залог был внесен через 3 дня после первого показа. Наталья отлично сработала. И знаю ее уже не первый год, По следующим сделкам буду также обращаться к ней. Сделка прошла 5го марта 2024 года)) Наталья, еще раз огромное Вам человеческое спасибо!!!

ID:115138748

Хочу поблагодарить Ирину Ивановну Козобину за проведенную сделку. Несмотря на некоторые трудности, Ирина всё делала быстро, чётко и грамотно, и всегда была готова помочь и ответить на вопросы. Благодаря Ирине всё получилось быстро — от запроса на продажу до завершения сделки прошел всего месяц. Огромное спасибо и всего наилучшего!

ID:112140706

Бесконечная благодарность Захаровой Юлии (Офис Миэль на Соколе) за невероятную проделанную работу! Ее помощь на каждом этапе, чуткий и мягкий контроль каждого нюанса на всех этапах сделок невозможно описать словами. Три собственника и сложные отношения между ними, свежее наследство, 2 альтернативные продажи (!) - Юлия преодолела все, красиво, грамотно, профессионально. В следующий раз только к ней! Также особенная благодарность руководству отделения - Пешич Ирине - за всю поддержку наших сделок!

ID:113938780

Спасибо огромное Чернышковой Елене за неоценимую помощь в продаже квартиры. С самого начала и до самого конца сохраняла уверенность и оптимизм во всех своих действиях, оперативно решала все возникающие трудности. Участвовала во всех процессах и контролировала их. И совсем откровенно, если бы не Вы - Елена, у меня бы не выдержали нервы. Я давно не живу в России и для меня любое действие (установить какое-то приложение, сходить в какое-то учреждение это все огромный стресс), вы меня поддерживали и не бросали ни на минуту. Я ни на секунду не пожалел что Вы были моим агентом. С уважением, Евгений М

ID:82693455

Хочу поблагодарить контрагента Григорьеву Юлию Михайловну за совместно проведенную сделку, приятно работать с профессионалом своего дела. Быстро решала возникающие трудности. Удачи Вам коллега, лёгких сделок и благодарных клиентов. Вы этого заслуживаете!!!

ID:7336439

Не знаю, как именно работает офис, но хочу поблагодарить нашего риэлтора! Всем очень рекомендуем, если решите обратиться сюда, старайтесь, чтобы вас вёл Николай Чалых! Умница и молодец!!! У нас были 3 очень непростые и нервные сделки, с несколькими собственниками, долями, опекой и нотариатом. И всё это прошло максимально спокойно и чётко! Да ещё после всего этого, нам вместе с документами по сделки вручили кучу купонов со скидками на ремонты и пр. Пустячок, а приятно!

Смирнов Кирилл

Покупал в августе квартиру с риэлтором Юлией Канаевой. Она очень грамотный и опытный специалист, и все прошло просто отлично. Я хотел купить определенную квартиру, и там был ряд сложностей - продажа по доверенности с одним собственником за границей, странные условия по взаиморасчетам. Но благодаря профессионализму и спокойствию Юлии все получилось, причем достаточно быстро - 21 августа я увидел квартиру а уже 12 сентября сделка была успешно завершена. Так что очень советую Юлию Александровну и Миэль.

ID:91478373

Хочу поблагодарить риелтора Светлану, которая помогла оперативно решить вопрос с владельцем квартиры и быстро заключить договор. В процессе работы со Светланой было очень приятно с ней общаться, составила корректный договор, всегда была на связи по всем вопросам и быстро их решала. Еще раз спасибо вам большое! Также хочу выразить отдельное спасибо операторам офиса.

Акимова Вера

Хочу поблагодарить за оперативную работу по сдаче квартиры в аренду риэлтора Светлану. Светлана высокий проффессионал в своей области, вовлеченный в процесс на 100%. Никаких нареканий в процессе взаимного сотрудничества не было. Всё прошло максимально быстро. Огромное спасибо за это Светлане.

ID:105288589

В моей сделке по покупке квартиры довелось столкнуться с представителем моего продавца - Михаилом Выходцевым. В первую очередь, Михаилу передаю огромное спасибо за честность, терпение и понимание к нашей сложившейся ситуации. Подготовка к сделке прошла четко! Вопросы решались своевременно. Чувствуется профессионализм в решение нестандартных вопросов. Остались только положительные впечатления от общения с Михаилом. Могу с полной уверенностью рекомендовать Михаила, как агента недвижимости.

Ещё 87 отзывов