Вопреки всем отрицательным отзывам , напишу свой. Анастасия очень приятный человек , который действительно качественно и грамотно выполняет свою работу! За указанную мной сумму и количество человек , она идеально нашла и предложила место для проживания по моим запросам. Дом оказался даже лучше , чем ожидали при заезде. Более того , человек не потерялся и после ,казалось бы , выполненной работы! Однозначно 5 звёзд!
Документы агента проверены
Опыт работы
с 2019 годаНа Циан
3 года 10 месяцевВ работе
12 объектовПродажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Москва, Московская область
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны домом) обращайтесь)
Менеджер Алина очень терпеливо скидывала варианты коттеджей ) Я золотую цепочку оставила в коттедже в Новоглоголево ,хозяева нашли ее))) очень приятно что сказали об этом , нынче столько людей бессовестных а то ) дом очень чистый и хороший ! Бассейн вообще отпад ))) Спасибо ! Будем всегда обращаться к Алине !)
Не первый раз обращаемся к Эдите, очень приятный специалист, всегда поможет, подскажет, который раз уже остаёмся очень довольны! Спасибо!
Алина, Вам большое спасибо за профессионализм, оперативность и, что самое важное - информативность. Не все открывают честно карты о сдающихся домах. Было очень приятно с Вами сотрудничать. И отдых удался!!! С уважением Ольга, которой был жизненно важен камин 😄
Анастасия, спасибо за профессионализм! Очень оперативно ответила в новогодние праздники. Прислала несколько вариантов под мои критерии. Все гости оказались очень довольны! Отметил юбилей на 200% обязательно обращусь ещё раз!
Созвонились с данным риэлтором, переключила на какого то вечно занятого типа собственника, который либо не отвечает на звонок либо только переписывается, но это ещё ничего. Так и сделал предварительный договор что бы внести предоплату за дом. В общем какой то непонятный тип. Потом попросил риэлтора подыскать что то похожее, но и от неё ни ответа ни привета. В общем лохотрон какой то. Не рекомендую
Вы прислали ссылку на странное обьявление и попросили помочь забронировать этот дом. Мы Вас предупредили, что это не наше обьявление и , что мы с этим собственником не работаем и Вам с ним связываться не рекомендуем. Но Вы же настояли на своем, прям требовали дать Вам номер этого собственника. Мы дали номер. А когда у Вас не получилось с ним договориться , Вы начали высказывать в грубой форме претензии нам. И после всего этого Вы думаете, что мы с Вами захотим работать?
Отдыхали недавно семьей, хочу выразить большую благодарность специалисту Эдите за организованность, отзывчивость, внимательность и прекрасный сервис, обязательно не раз ещё к вам обращусь!
Ужасный риелтор, заверяет что 29 января дороже на 20 тр потому что у нас же что? у нас же новый год ахахах! наверно спрос бешеный, так и вижу как кучу людей на "январских" отдыхают в домах. по общению не приятна. цены завышены.
Уважаемые арендаторы, прежде чем звонить, обращайте внимание на описание в котором все четко написано, что стоимость в обьявлении указана за будний день, выходные и праздничные дни всегда дороже. 29 января - это суббота, а суббота всегда самая дорогая. И мы ВСЕГДА сдаем выходные, независимо от того, праздничные это дни или нет. Если у Вас не позволяет бюджет забронировать субботу, забронируйте любой будний день или воскресенье, оно дешевле, либо посмотрите другие более бюджетные для себя предложения в других агенствах. В ЦИАН очень большой выбор предложений.
Уже третий раз обращаюсь к Ирине, прекрасный специалист) Спасибо большое🙏🏼😊
Я осталась невероятно довольна работой Алины 😍 Мой бюджет на коттедж был совсем небольшой и я даже не была уверена, что удастся найти что-то достойное за эти деньги. Но благодаря Алине я отметила свой 25 день рождения просто в потрясающием месте! Алина была очень внимательна, предлагала варианты на любой вкус, отвечала на все мои вопросы очень быстро и всегда была на связи, готовая придти на помощь :) сложилось ощущение, словно она ищет коттедж для себя! Настолько вовлечённо и внимательно человек подошёл к задаче 😍 спасибо огромное! Всех благ и побольше благодарных клиентов :)