Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Горбачева
Документы агента проверены
О себе
Осебе: позитивная,жизнерадостная с чувством юмора. К рабете отношусь серьезно, работаю с юридическим подходом,ответственна. Люблю свою работу,людей,квартиры, много провожу сделок со сложными ситуациями,к работе всегда деловой подход,высокая организация и дипло...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 116-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:72168298

Мутная, не смогли договориться по нескольким ее объектам. Я готов был купить квартиру без торга в 3-м мкр дом 5! Начала какие то истории выдумывать, видимо нет у нее времени на все про все! На Радужной ул, звоню , опять она трубку поднимает, приехал, выбрал квартиру кое-как, подтвердили и после начала требовать деньги с меня, с покупателя 30 тыс! За что, не понимаю?! Впервые с таким риэлтором встречаюсь. Не рекомендую риэлтора! Зря только потратите время, либо она разведет на деньги!

ID:98758786

Спасибо Ольге за сотрудничество. Как коллега могу отметить профессионализм, замечательные человеческие качества. Однозначно рекомендую как отличного специалиста.

ID:101257097

Всем привет ! Так пришлось , что на моем пути встретится такой человек как Ольга! И я рад , так как ее услуги помогли мне , и не один раз! Грамотный , приятный , добрый человек. Очень Рекомендую !

ID:97237493

Я вообще не любитель писать негативные отзывы, но этот случай особенный. Ольга очень грубый, безграмотный «специалист», безответственно выполняющий свою работу. Моя мама решила сдать на долгий срок свою квартиру, решив для этого воспользоваться услугами Ольги. Хорошо, что я вовремя приехал к маме в гости и увидел это «объявление». Орфографических ошибок в нём было больше чем предложений, словно писал ребёнок начальной школы (согласитесь, что это уже повод задуматься о компетенции данного риелтора). Плюс, помимо ошибок, указаны неверный характеристики квартиры, опираясь на которые можно бесконечно долго искать квартиросъёмщика. После всего этого я пообщался с мамой и она решила позвонить и пообщаться с Ольгой, выразив все претензии. В ответ мама получила грубость и обвинения в собственной безграмотности. Цитирую: «Я специалист, а Ваши дети ни в чем не разбираются». P.S. Подумайте хорошенько, прежде чем воспользоваться услугами Ольги.

ID:98161226

Ольга - грамотный и опытный риэлтор, рекомендую. Девиз "всё решим". Твердо отстаивает интересы клиентов. Проводит человека от начала до полного окончания всех работ по сделке. Можно доверять.

ID:87072369

приятная женщина, ждем обратной связи по аренде

ID:92033321

Вообщем не понравилось ее общение с клиентом.

ID:88883585

здравствуйте. подскажите пожалуйста, а по какому объявлению вы общались, квартирой??

ID:50790156

Неприятная в общении женщина,а хорошие отзывы липовые

ID:92210293

Настоящий профессионал, очень опытный и квалифицированный специалист , подходит к делу ответственно и добросовестно от начала и до конца сделки любого уровня сложности!

Капитал Инвест

Звонили, чтобы договориться о просмотре, итог- грубый ответ, нежелание подобрать время/дату комфортное для обеих сторон, категоричность и бескомпромиссность.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы2
Квартира приватизирована в 1993 году.Квартира была приватизирована без определении долей в 1993 году. В квартире было прописано 4 чел. муж, жена и 2 несовершеннолетних ребенка. В документе на квартиру с...

Документы не простые,но с такой ситуацией можно работать.Проводила такие сделки купли-продажи много раз.Дети,конечно имеют право на свою долю в квартире,т.к. их права были нарушены. однако если дети уже совершеннолетние(а они взрослые),то этот вопрос также решается с их участием.