Договорились посмотреть квартиру в воскресенье в 11-00. Приехала, и что? Агент не отвечает. С трудом дозвонились до него. Он видите ли может только после 19 часов. Интересно, знает ли продавец, как ведет себя его агент?
Добрый день! Мы по телефону обсудили этот момент уже. Действительно была ошибка с нашей стороны. Но по-мимо всего прочего мы также объяснили что не можем квартиру показать в утреннее время за отсутствием возможности таковой. Мы также предложили передоговориться на просмотр по новой. Вы не стали смотреть.
Не возможно договориться о просмотре квартиры.Просила на выходных-не могут,в пн - не могут и тд.Договорились на следующих выходных о просмотре,меняю свои планы.Звоню в пт,отвечает,что сейчас мне помощник перезвонит и тишина.Как можно так относится к чужому времени?!
Добрый день! Приношу извинения за некорректную работу. Это не оправдание дня меня, но по объекту возник сверх-спрос. Кучу звонков и просмотров. Скорее всего в массе желающих я совершил ошибку и неверно передал Ваш номер телефона. Еще раз прошу прощения.
Оперативно ответил. Согласовали повторный созвон для назначения даты и времени просмотра.
Аркадий помог быстро и за лучшую цену продать нашу недвижимость, всегда был на связи. Самые лучшие рекомендации!
Павел, спасибо большое ☺️ Мне тоже было приятно с Вами работать!
Если вам нужен отличный специалист в делах недвижимости и все что с этим связано, то рекомендую Аркадия однозначно!
Огромное спасибо за отзыв :) Мне тоже очень приятно было с Вами работать)
Продавали с Аркадием нашу квартиру и через некоторое время покупали новую. Всё прошло быстро, спокойно и в итоге сложилось для нас наилучшим образом. Рекомендуем специалиста!
Спасибо большое за доверие! Мне также было очень приятно с Вами работать 🙏
Аркадий работал с нами по альтернативной сделке. Быстро, уверенно, спокойно и с индивидуальным подходом. Всегда был доступен (удивили негативные отзывы, мягко говоря, лично я, как клиент, была довольна на все 100%). Спасибо за прекрасный и быстрый результат!
Спасибо большое 🙏 Рад буду помочь Вам снова :)
Не согласна с негативными отзывами Аркадий вежливый и пунктуальный специалист, в день созвона и встретились, все объяснил, ничем лишним не грузил
Спасибо большое, рад что был Вам полезен 🙏
Хочу порекомендовать Аркадия как ответственного, заинтересованного в своем деле, а главное - спокойного и терпеливого человека. Не согласен с отрицательными отзывами. По всем моим вопросам шел на встречу. Предлагал оптимальный вариант решения. Покупал квартиру. Проблем с ее просмотром и последующим оформлением сделки не было. При возникновении необходимости в услугах риелтора, обязательно обращусь именно к нему.
Аркадий по телефону предварительно ответил что в квартире не зарегистрированы дети. При просмотре оказалось что зарегистрированы. При попытке выяснить как собственник собирается этот вопрос решать начал оказывать давление с целью доказать, что это совсем не важно если у детей нет там собственности и агитировать собственника не выписывать детей до сделки.
Добрый день ! Вам готовы были пойти на встречу во всем ! В случае если Вы готовы купить квартиру , заключается соглашение где указаны обязанности обеих сторон и вещи которые должны быть сделаны до выхода на сделку . Никто не «агитировал» не выписывать детей и не был против сделать это до выхода на сделку . Так как Вы этого хотели , не делается . Мы заключаем соглашение , оговариваем основные позиции . А не так как Вы предложили «у меня 4 квартиры , во всех мне что-то не нравится и в вашей мне не нравятся прописанные дети, выпишите и поговорим об авансе» . Если Вас неверно проинформировали в вопросе когда требуется участие органов опеки , а когда они вообще не имеют отношение - мы не готовы идти на поводу у Ваших страхов . Либо наймите риэлтора который объяснит Вам как это делается , либо воспользуетесь достоверными источниками , а не личными доводами . Так что если Вас интересует данная квартира приглашаю Вас на переговоры . С ув. Аркадий Степанов .