Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ Гранд Парк
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Отзывы о специалисте
4,5
4.47368421052631638 отзывов
ID:114296264

Хочу поблагодарить риэлтора Нелли Зилли! Была непростая сделка, по переуступке прав. Очень понравился подход. Все было сделано максимально удобно, максимально оперативно и максимально качественно. Спасибо Вам большое за помощь, за работу! Отныне обращаться буду только к Вам!

ID:111524570

Хочу поблагодарить нашего риэлтора Юлию Фефилову, которая взяла на себя все обязанности по поиску, показу и оформлению нашей квартиры в аренду. Работала по доверенности от нас, так как мы были в отъезде, и в короткий срок сделка была заключена на выгодных условиях для нас. Юлия, спасибо за помощь, профессионализм, оперативность. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Будем вас рекомендовать!

ID:74395884

Агент Юлия Фефилова. Я позвонил, в первую очередь спросил полная ли стоимость в договоре. Говорит да. Договорились о встрече, посмотрели квартиру, все устроило, решили брать. Через час звонок от Юлии со словами, мол, ой щас собственник сказал, что будет указывать стоимость по ДДУ ( отличается от цены в объявлении почти в 2 раза. Научитесь УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ. Надеюсь, что закон ужесточит для таких «инвесторов» и «риелторов» подобные незаконные сделки.

ID:105411488

В августе этого года работали с прекрасным сотрудником - Юлией Алесандровной Фефиловой. Все профессионально и четко. Очень ответственный человек. Вместе с Юлией Александровной получилось максимально быстро пройти все этапы: от выбора квартиры до сделки, включая полную проверку документов. Рекомендую)

ID:507974

Продавали квартиру в военном городке Новой Москвы. Объект, прямо скажем, со своей спецификой, не на каждого покупателя. Безграничное терпение и такт нашего риэлтора Постниковой Валентины Ивановны позволили продать квартиру без особых проволочек, освободив нас полностью от всех сложностей, переговоров и нестандартных запросов от покупателей. Сами мы «сошли бы с дистанции» быстро. Это был первый опыт по привлечении услуг риэлтора. Скажу честно: если потребуется еще что-то продать/купить, риэлтор только она, где бы ни работала. Спасибо большое. Елена

ID:16121116

Елена, спасибо большое за оценку моей работы! Работа с Вами и Вашей семьей принесла мне много положительных эмоций, несмотря на «специфических» покупателей.) Всегда рада вам помочь.

ID:7454552

Работала с агентом Ларисой. Прошли с ней вместе несколько сделок. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Огромная благодарность за профессиональную работу! Вместе выбрали, проверили и приобрели квартиру. Большое спасибо за вашу работу, коммуникативные навыки и профессионализм!

ID:103613994

Выражаем огромную признательность Лариной Ларисе Викторовне за её профессиональный подход к работе ! Благодарим за открытость и чуткое отношение ! Сделка полностью ею контролировалась и прошла без стрессов !!!

ID:99956999

Хочу выразить огромную благодарность за всю проделанную работу сотруднику компании Миэль, замечательному человеку и специалисту своего дела риэлтору Глебу Шаповалову! От Глеба была полная поддержка и контакт, всё подробно объяснял на каждом этапе покупки и продажи, всегда отвечал на все мои многочисленные вопросы. Провадилась полная, тщательная проверка и подготовка всей документации. Глеб сразу понял поставленную перед ним задачу, взял на продажу нашу квартиру и нашёл покупателя, а так же помог купить квартиру и для нас! Также хочу выразить благодарность всем специалистам компании Миэль, кто имел отношение к нашей сделке! Благодаря компетентности и слаженности, сделки прошли спокойно, быстро и безопасно! Желаю успехов в работе! Обязательно буду рекомендовать Глеба Шаповалова своим родным, друзьям и знакомым!

П Светлана

Спасибо сотруднику Глебу, все наши пожелания были выполнены

ID:101477734

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору агенства Миэль Лариной Ларисе Викторовне. Очень чуткий специалист своего дела. После первого обращения для проведения сделки, оперативно был приглашен фотограф. Лариса Викторовна обьяснила нам всю процедуру по сделке и в кратчайшие сроки подобрала нам покупателя. На все возникшие вопросы отвечала оперативно и своевременно. Очень приятная в общение и добрая женщина. Агенству Миэль большое спасибо за таких добросовестных работников и безопасность сделки. Наилучшие рекомендации!!!!!

Ещё 28 отзывов