Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:17331
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:113403179

Ольга- профессионал, чётко понимает, что делать, быстро решает свои (и мои) задачи, умеет эффективно вести переговоры, договориться со всеми сторонами сделки.

ID:105221697

Очень грамотный и внимательный специалист. В неожиданных ситуациях были готовые решения и советы. Ольга действует всегда в интересах клиента, готова выслушать и проконсультировать. Имели дело и с продажей и со сдачей квартиры. Удалось избежать лишних нервов и переживаний, а также затрат времени. С удовольствием могу посоветовать обращаться за взаимовыгодным и приятным сотрудничеством!

Исмаилова Сание

Осталась очень довольна. Во-первых был оперативный показ квартиры, во-вторых проста в общении. Рекомендую! Большое спасибо Ольга.

ID:102014532

Спасибо большое! При сдаче квартиры всё чётко, граммотно, без лишних тревог для меня. Хороший, граммотный договор. Все очень спокойно и ясно. Все заранее обговаривается, все нюансы решаются. Приятно было работать!

ID:92648925

Выражаю огромную благодарность Ольге за помощь в продаже квартиры в Медведково. Грамотный специалист, вежливый, всегда на связи. Подсказывает, какие нужны документы собрать, сделку контролирует от и до.

ID:29113369

Выражаю огромную благодарность Ольге -профессионал своего дела ! Доброжелательна, вежлива. Заинтересована в результате, ищет варианты как сделать быстрее и лучше. Всегда на связи, дает качественные советы. Продавала и покупала с ней квартиру ,всё прошло идеально. Теперь Ольга помогла сдать квартиру ,быстро нашла квартиросъёмщика ,составила договор,приехала на подписание документов,отличный риэлтор! всем советую.

ID:88689075

Ольга Игоревна достаточно компетентный специалист. Разъяснила все нюансы по договору и предоставила необходимую документацию. Сделка по аренде квартиры состоялась успешно. Я всем доволен.

ID:89123457

Позвонила риэлтору, чтобы договорится о встрече, договорились, муж взял выходной на работе специально чтобы посмотреть квартиру. На след.день риэлтор говорит, что передумала показывать квартиру, не хочет свое время тратить, потому что видите ли мы свою квартиру еще не продали. Хотя это Ваша обязанность, показывать квартиры. Это ваша работа. Очень неприятный осадок остался от такого разговора. Смотрели много квартир, ни разу другие риэлторы такого не говорили, что у них нет времени на потенциального покупателя.

ID:17331

Понимаю ваши эмоции, но вы же не предупредили сразу, что у вас еще нет покупателя, иначе я бы сразу вам отказала в показе и мужу отпрашиваться не пришлось бы. И вопрос не в отсутствии моего свободного времени, а в принципиальной позиции собственника квартиры, показывать объект только реальным покупателям, а не потенциальным.

ID:85337963

Ольга-грамотный риэлтор и прекрасный и отзывчивый человек, помогла нам быстро найти квартиру и оформить сделку, пошла навстречу в личном вопросе. Спасибо ей большое !!

ID:75429960

Ольга прекрасный специалист и в целом человек. Очень быстро смогли встретиться, она нам показала квартиру (мы были первые) и рассказала о хозяйке и настроила на прекрасные эмоции. От неё исходит очень доброжелательная, тёплая аура ✨ благодарим за помощь во всем и за оперативное урегулирование первоначальных вопросов по квартире, смогли найти компромисс и сразу же оформить сделку. Мы переехали 4 дня назад и неимоверно счастливы 🤩🔥 благодарим за помощь 🙏🏻

Ещё 10 отзывов