Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Катерина Лернер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.272727272727272511 отзывов
ID:67428165

Лучший риелтор Москвы. Всё грамотно и чисто

Green Estate

Катерина, отличный специалист! Выражаем благодарность за содействие в проведении сделки.

Лернер Катерина

Спасибо огромное, и это взаимно! Благодарю за сотрудничество и удачи вам, побольше легких быстрых сделок!

ID:56471318

Екатерина ответственный, проверенный риэлтор с юридическим образованием. Покупала у нас два дома уже , без неё бы точно ни чего не вышло, так как были очень тяжелые переговоры под которые Екатерина подстроилась и сделала всё очень грамотно. Теперь только через неё покупаем и будем покупать недвижимость

Лернер Катерина

Благодарю, рада была помочь! Если что - я всегда на связи!

Васильев Игорь

Хочу выразить огромную благодарность за терпение, профессионализм и нестандартный подход к своему вопросу. Очень непростая ситуация у нас была, много нюансов, но к счастью нам порекомендовали Екатерину и все завершилось настолько успешно и выгодно, мы даже не ожидали! Рекомендуем однозначно!

Лернер Катерина

спасибо огромное, очень приятно! Я тоже рада, что смогла помочь вам и вместе мы справились! Всех благ вам.

Петрович Евгений

Договорились о внесении аванса, за день до внесения не отвечала на звонки и вечером не перезвонила, а написала, что велись какие-то переговоры, которые закончились успешно и им вносят по этой квартире аванс, хотя объявление не сняли с публикации и оно до сих пор висит. Клиентка хотела с сантехником, так как ничего не подключено в квартире, посмотреть квартиру второй раз, риелтор все никак не могла показать, якобы долго ехать ради этого, в итоге такой результат. Что-то здесь не так, не вызывает доверия.

Лернер Катерина

Вам прислать переписку с вашим риэлтором?) ВЫ месяц изучали документы, под вас мы скорректировали те документы, которые ВЫ просили (при этом вы еще даже не приняли решение, а мы уже пошли вам на встречу), ВАШЕМУ сантехнику 3 раза назначали встречу и ему всегда было неудобно - он же один работает, а мы все ерундой занимаемся. Квартира стояла в продаже, она НЕ была вами авансирована и последним штрихом была ВАША просьба - убрать ЧУЖОЙ шкаф из места общего пользования и только тогда ВЫ бы соизволили принять какое-то решение. Помимо вас объект показывали и другим потенциальным клиентам, которые оперативно приняли решение в течении 2 часов. Все звонки фиксируются, вся переписка сохранена - с удовольствием поделюсь. Совет на будущее: нужно уметь брать ответственность за свои действия и не перекладывать на других, уметь принимать решения. Это ВАША жизнь.

Лоскутов Ярослав

2 дня пытался дозвониться, но девушка даже не соизволила перезвонить

Anokhin Sergey

Катерина специалист своего дела! Прекрасно знает рынок «загородки» и обладает знаниями в области права! Наш объект был сложный и на «любителя» но Катерина нашла клиента и провела сделку от начала и до конца! Благодарю.

ID:19456628

Настоящий профессионал своего дела. Помогла осуществить сложную сделку. Очень переживал в начале, но все прекрасно! Еще раз огромное спасибо!!!

Лернер Катерина

Благодарю за теплые слова и доверие! Рада, что смогла помочь Вам!

ID:51448612

Не профессионал! Не берет трубки! Не перезванивает!

Лернер Катерина

А как Вы поняли, что не профессионал? Если Вы со мной даже не общались) Да, я тоже живой человек и могу позволить себе побыть на больничном. А то, что нет возможности связаться напрямую или написать смс - это вопрос к ЦИАНу с его подменными номерами.

ID:19200701

Договорилась супруга посмотреть квартиру. В итоге в день показа до нее не дозвонились с двух номеров, трубку не взяла и не перезвонила. Безответственная. В циане на сообщения не отвечает

Ещё 1 отзыв