Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Федотова
Документы агента проверены
О себе
Рада вас приветствовать, меня зовут Федотова Юлия РИЭЛТОР – знаю как выгодно продать/купить/сдать квартиру (дом, участок, коммерческую недвижимость); ИПОТЕКА/РЕФИНАНСИРОВАНИЕ; ИНВЕСТИЦИИ без первоначального взноса; РУКОВОДИТЕЛЬ агентства недвижимости «Ава...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Авантаж
Контакты
+7 926 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84057971014492869 отзывов
Иванова Ольга

Анастасия помогла выбрать квартиру, один просмотр и сразу, то что мы искали. Далее уже Юлия занималась проверкой квартиры. Очень быстро вышли на сделку. Сейчас идет ремонт данной квартиры, создаем « мечту». Хочется поблагодарить агентство, за помощь, за быстрые ответы на любые вопросы, за профессионализм, за нужные советы. Буду рекомендовать своим близким данное агентство!

Федотова Юлия

Ольга, спасибо за такой теплый отзыв, всегда рады помочь, обращайтесь)

ID:103448402

Проводили сделку по продаже-покупке квартиры с Юлией и Анастасией. Квартиру продать и приобрести получилось за месяц.Все было оперативно и профессионально сделано.Очень рады что дополнительно взяли сопровождение,так как у наших продавцов был очень сложный и эмоциональный агент,с которым наверняка на сделке был бы конфликт!К счастью все переговоры вела Анастасия,приняв удар на себя!Рекомендуем агенство недвижимости Авантаж,если не хотите трать свои нервы!Если еще раз будем покупать или продавать,-только к Вам!Спасибо большое!Процветания Вам и хороших клиентов!

Федотова Юлия

Спасибо большое за отзыв, всегда вам будем рады)))

ID:81120329

С Юлей сотрудничаем уже не в первый раз. Она помогла нам продать квартиру, а также помогла со сдачей квартиры. Юля очень квалифицированный специалист! Мы доверяем ей полностью. Утром написали, вечером уже сдали квартиру. Юля спасибо вам большое. Выручаете уже не в первый раз.

Федотова Юлия

Спасибо огромное за отзыв))) мы с вами уже не впервые сотрудничаем, спасибо за доверие👍

ID:19281032

Спасибо, Юлии и Насте на сделку по квартире пр Ленина. Немного планировала раньше совершить сделку,но в срок мы уложились. Хочу отметить отзывчивость и внимательность к покупателю Насти. Настя всегда честная и порядочная. Рекомендую!

Федотова Юлия

Спасибо большое Виктория, очень приятно, особенно учитывая предыдущий некорректный отзыв.

ID:19281032

Я рада!

ID:102382135

Нас обманули на 50 тысяч. Вместо Юлии ведет прием ее помощница, которая сказала, что материнский капитал использовать можно, а это оказалось не так. В итоге мы не добрали сумму для покупки и были вынуждены отказаться от сделки, а аванс в 50 тысяч нам Юлия вернуть отказалась, стала вместо этого предлагать помочь через знакомых оформить ипотеку через банк, который закроет глаза на то, что дом 37 года

Федотова Юлия

Уважаемая Евгения Викторовна, не совсем корректно с вашей стороны выдавать свой отказ от покупки квартиры по личным причинам за наш обман. Материнский капитал на покупку недвижимости использовать можно, далее в подробности вы не углублялись и у нас сопровождение сделки не заказывали. Действительно я предложила вам помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО ( не через знакомых, мы занимаемся помощью в одобрении), кроме того для вас это было бы более выгодно, чем взять потреб кредит, на что получила отказ от вас. И да действительно самые крупные банки России выдают ипотеку на дома 37 года. О том, что дом 37 года постройки вам сообщили на просмотре квартиры до внесения аванса.

ID:105543715

Большое спасибо за проведённую качественную работу! Анастасия смогла найти замечательный вариант в короткий срок при ограниченном бюджете, отвечала за коммуникацию с продавцом и помогла во всем сориентироваться на месте, а Юлия с вниманием и профессионализмом уладила все юридические вопросы и сложности. Однозначно рекомендую как специалистов высокого класса! 😊

Федотова Юлия

спасибо вам большое за теплые слова о нашей работе)))

Рацкевич Александр

Добрый день . Выражаю огромную благодарность Юлии как специалисту высоко класса. Нашел комнату на ЦИАН и связался с Юлией все посмотрели и спустя время решили оформляться. На нашем пути стали мелкие преграды такие как ипотека которую не все банки дают на комнату но цель была и уже от ее не отступали. Юлия помогла определиться советом и все тщательно изучила и мы обратились в банк который нам одобрил ипотеку. Так как я впервые вообще занимался покупкои недвижимости Юлия всегда отвечала на мои вопросы и уточняла детали. В процессе были нюансы такие как ожидание ответа на одобрение и ожидание ответа по переходу права собственности из за которых я изрядно нервничал( покупал впервые). Порой думал что все уже не куплю недвижимость все сорвется. Но все получилось под чутким контролем Юлии я счастливый обладатель комнаты получил ключи и уже потихоньку обживаюсь. В заключении хочу сказать спасибо вам за терпение и мои где-то глупые вопросы спасибо за тактичность и спасибо что попал именно на вас. В будущем только Юлия если будет какая сделка сразу бегу к вам))) С уважением Александр Рацкевич.

Федотова Юлия

Александр, огромное спасибо за такой подробный отзый, приятно до мурашек получать теплые отзывы, особенно со стороны покупателей( не своих потенциальных клиентов))))

ID:95147907

24.05.2023 тоже была сделка с Юлей и Настей всё прошло идеально, ипотеку тоже Юля помогала одобрять, спасибо! Однозначно рекомендую 👌

Федотова Юлия

Спасибо большое за отзыв)😉, рады были сотрудничеству

ID:54791063

Искала квартиру для покупки , нашла объявление . Позвонила Юлии, она сказала , что со мной свяжутся. В течении часа позвонила Анастасия . Мы договорились о просмотре квартиры и далее я сотрудничала с Анастасией как риелтором и очень довольна ее работой. Она профессионал своего дела, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Анастасия всегда была честной и открытой в своих действиях, что создавало доверительную атмосферу в нашем сотрудничестве. Сделка состоялась через 5 дней, очень быстро мы подписали договор и на следующий день мне передали квартиру !Я рекомендую Анастасию как отличного риелтора всем, кто ищет недвижимость или нуждается в помощи в продаже своей собственности. Спасибо за вашу работу, Анастасия!

Konstantinova Yulka

Специалист своего дела,уже не в первый раз обращаюсь за помощью к Юлие. Быстро получила желаемый результат по продаже квартиры. Спасибо)

Федотова Юлия

Спасибо огромное за теплые слова, всего вам наилучшего в решении задуманных планов)

Ещё 59 отзывов