Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Прибытков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Калининградская область
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:101212983

Хочу выразить свою благодарность риелтору,- большому профессионалу с высоким уровнем обслуживания. Рекомендую его всем, кто ищет недвижимость. Спасибо за Вашу работу и уважение к клиенту.

Гордецов Валерий

Для коррекции рейтинга сотрудники ЦИАН попросили сделать новый отзыв. Игорь Прибытков оказался алчным и недальновидным субъектом. Хорошие отзывы о себе просит писать знакомых и родственников. Категорически не рекомендую связываться.

Прибытков Игорь

Валерий Огурцов уймитесь уже наконец... своими кляузами вы только сами себя опускаете и кроме недоумения ничего больше не вызываете... честно говоря уже проникся к вам всё же уважением, когда увидел, что вы удалили предыдущий отзыв, но нет... честно говоря даже где-то жалко вас, что вы такой не увереный в себе человек ((( серьезно! отзывов поэтому и мало, потому что я никого никогда не прошу ничего писать, люди меня знают годами и обращаются за помощью, а те отзывы, что есть, так это люди самостоятельно решили выразить свою благодарность... вы же себя ведёте совсем не по-мужски, если не сказать жестче (( В очередной раз повторяю - "всего хорошего вам!"

Прибытков Игорь

без указания и описания ситуации, ваш отзыв является голословным... и думающие люди просто о вас подумают, что вы обиженный жизнью человечек... Валерий Валерьевич Огурцов!

Гордецов Валерий

Судя по многословию в ответах правда глаза колет. Просто наслаждайтесь...

ID:85401756

приятный агент , все вопросы решал оперативно и быстро . рекомендую к работе с ним , если выпадет такой шанс

ID:77622302

Спасибо большое за помощь! Обращаемся второй раз. Очень объективно и взвешенно подошел к нашей ситуации. Помог найти общий язык с хозяйкой, расставил все точки над "и". Что собственно и должен делать посредник. Решил спорные вопросы. К работе претензий нет. Обратимся еще.

ID:15581490

Рекомендую. Честный, участливый, приятно с ним работать.