Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Александрович Серёжников
Документы агента проверены
О себе
Риелтор района _ Гуру недвижимости 16 лет более 2000 сделок - АРЕНДА и КУПЛИ-ПРОДАЖА недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 551-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.53846153846153852 отзыва
ID:114051695

Благодарю Владимира за хорошую работу быстро чётко продал квартиру профессионал. Благодарю

Серёжников Владимир Александрович

Алексей - мне дворник нужен, за это готов действительно заплатить. Смотрю что бездельничаете - может займу вас делом ?!

ID:76766956

Не тратьте свое время на этого риелтора!

Неизвестно Данилыч

Позвонили в четверг. Сказали просмотр в вс и началось... Слили телефон в какую-то базу. С субботы названивают торговцы недвижимости, то подберут квартиру, то новострои предлагают. Ну и аналогичная система с ценой, как и описывают другие люди. Сначала цена заведома занижена, ну а потом бах и +5 млн)))

Серёжников Владимир Александрович

Данилыч.. Вы первый кто об этом пишет что начались звонки у вас от торговцев. Решили видимо оклеветать меня в гневном отзыве. К примеру своей деятельности лично никогда не прибегаю к помощи других торговцев - а выполняю свою профессиональную деятельность лично сам и больше никто. С моей стороны вы не могли получить тот эффект про который пишите тут про то что слили ваш номер в какую-то выдуманную вами базу , и новострои стали предлагать. Лично и от меня некому было это делать. Предполагаю что вы звонили по другим обьявлениям, и там нарвались на недобросовестность участников рынка. А вы подумали что от меня. Рассмешили, благодарю за это. На счёт цены что описали выше.. выставил цену 6500000 мл за Кошенкин Луг д.1 - Тут правда такова - сразу 150 человек захотели квартиру эту купить. Циан просил не устраивать торги на этой площадке - иначе перессорятся люди между собой. Да и люди говорили - Владимир - дёшего очень.. Ставьте 11.000.000 это её реальная цена. При том что циан оценивает её в 11300000 мл. Пришлось усмирить порыв всех - цену исправил сразу. На следующий день цена действительно изменилась 11.000.000 мл. Только в этой части хвалю вас за правду. Ели бы вы только знали что теряет человек при лжи Данилыч. Как же сложно обьяснять невежественным людям простые законы Абсолютной Истины. Лучше отказаться вам от лжи и клеветы Данилыч.. иначе последствия сами и получите и будете получать, как мы уже поняли в форме беспокойств вашего ума вами описанных выше и как нам всем удаётся понять, будете получать в виде фиксации в вашем подсознании пороков которые сами и осуществляете, так теряя с каждым разом истину в себе и всё глубже погружаясь в иллюзию своего же обмана.

ID:81680724

Тоже самое!! Слив базы, горе риелтор(

Серёжников Владимир Александрович

Алексей зачем вы себя же обзываете называясь ?

ID:81680724

Схема мошенника размещает объявление дёшево, мы позвонили, сказал, что мы первые всё отлично!!! а потом поднимает цену в два!!! раза и предлагает купить за эту цену!!! Что им движет, не понятно(дефицит внимания может)

Серёжников Владимир Александрович

Вы про Кошенкин луг д. 1. Не вы первый столкнуличь с этим. Выставили за 6.500.000. Идея была устроить аукцион. Циан опевестил что торги у них нельзя проводить. Исправили цену без торгов. Теперь обьясните себе мотив риелтора, почему была одна цена и стала другая. Исправление цены и идеи реализации обьекта не является мошеничеством а лишь исправление цены с выбором метода продажи. Что бы вы все не сорились между собой. Преимущество быть первым на просмотре никто не отменял. Обвинять другого значит называть себя.

ID:81680724

Почему Вы в телефонном режиме сразу не сказали, что цена другая и будет аукцион!!! Теперь подумайте, кто кого называет и кто кем является!!!

Серёжников Владимир Александрович

Вам же сказано было, что будет обычная продажа - не аукцион. Так и происходит. Если всё таки кого то заподозрили в чём-то, тогда в первую очередь нужно начинать с себя.

ID:13346795

Повысил цену после разговора на 5 миллионов И на квартире будет аукцион, кто больше предложит Не рекомендую

Серёжников Владимир Александрович

Вы тоже про Кошенкин луг д. 1. Корректировка цены не является аукционом.

ID:100073018

Резкое повышение цены на 7 млн. после того, как обсудили, что все данные в объявлении верные. Не ясно зачем вводить людей в заблуждение изначально некорректной ценой на квартиру

Серёжников Владимир Александрович

Здравствуйте. Вы пишите про квартиру на Буженинова д. 22 В начале была идея провести аукцион. Циан не разрешает проводить их на сайте. В этой связи, что бы не устраивать торги, принято решение основываясь на мнения рынка скорректировать цену с 10.000.000 на 17.000.000. Тогда как циан показывает её цену в 21.000.000.

ID:76766956

Это не специалист, а обманщик !!! сначала ставит цену 6 000 000 а потом 11 000000,как привлечёт внимание на просмотр .на воскресенье договорились по цене 6 000 000, на следующий день меняет цену на 11 000000!!!вот такой специалист обманщик !все отзывы заказные

Серёжников Владимир Александрович

Вы тоже пишите про Кошенкин луг дом 1. В четверг цена 6500000 была а не 6000000 как вы пишите. Да цену выровнили на 11.000.000 мл.. и в этом нет ничего плохого. Это ведь рынок вторички и цену устанавливает не риелтор и не собственник а рынок иными словами покупатели. Они просили выравнения цены что бы люди не сорились между собой. Мой долг, удволетворить все стороны сделки включая и пожелания рынка. Отзывы подлинные и основаны только на личном опыте и чистой совести.

ID:76766956

Вы показали свое лицо, не первый раз все отзывы похожие на мои правдивые а остальные теперь все понимают откуда взялись, не тратьте свое время на этого обманщика!

Серёжников Владимир Александрович

Истина всегда торжествует над обманом - так путь же ею в наших умах и сердцах будет всегда мир и дружелюбие а не вражда.

ID:114072174

Владимир = профессионал! Решает вопросы быстро, удовлетворяет все стороны. Все довольны! Оригинальный, добросовестный! Очень рекомендую.

ID:86323369

оригинальный??! так профессионал с ценой не будет поступать точно! тем более в рамках аукциона! низкой ценой он привлекает покупателей! и это база которую он передает или продает? жаль что такие агенты меняют мнение людей(и на Реальных экспертов в недвижимости у них отрицательный эффект #

Глотов Аркадий

Быстро качественно подход очень хороший приятно общаться и юридически знает

ID:50122279

Владимир- настоящий волшебник! Не могу иначе,как волшебством, назвать методы и скорость его работы! Меньше, чем за сутки он нашел арендатора, о котором я только могла мечтать. Внимание к деталям, профессионализм, чёткость, оперативность, вежливость, галантность, умение создать нужную атмосферу - это все про Владимира. С удовольствием буду обращаться сама и рекомендовать друзьям!

ID:108394842

Владимир настоящий профессионал, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Работает оперативно, учитывает пожелания, обращались для сдачи квартиры, нашёл быстро квартиросъёмщиков, результатом довольны.

Ещё 42 отзыва