Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Moscow Estate Коммерческая
Документы агента проверены
Агентство
Moscow Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:62846947

Благодарю Вадима за работу! Прекрасное сопровождение в течении всей сделки!

ID:101696567

Давно и успешно работаем с Вадимом. Обращаюсь как собственник помещений. Добросовестное, внимательное отношение к работе, приводящее к необходимому результату, когда доволен и арендатор, и арендодатель. Мои рекомендации.

ID:77401505

Благодарим Вадима за профессиональную работу. Компетентно, оперативно, без какого-либо давления (что среди риэлторов встречается крайне редко!). Рекомендуем!

ID:96298526

Благодаря Вадиму нашли офис в сердце ЦАО для ИТ компании. Переговоры только по делу. Оперативные показы. Моментальная реакция на вопросы. Ноль лукавства. Защита интересов потенциального арендатора на всех стадиях сопровождения сделки. Конструктивно, быстро, честно. Лучше звоните Вадиму

ID:81731446

Вадим замечательный специалист ! Все грамотно и оперативно ,всегда был на связи . Спасибо за помощь в подборке коммерческого помещения !

Собственника Представитель

Вадим помог с просмотром офиса, хорошо организовал просмотр и заключение договора. На редкость хороший агент. Желаю ему успехов!

Gerasimov Nikolay

Вадим помогал с выбором офиса. Всегда пунктуален. В результате быстро подписали договор аренды офиса. Спасибо большое

ID:59272449

Мы нашли офис в аренду, где интересы арендодателя представлял Вадим. Во время показа помещения Вадим предоставил нам исчерпывающую информацию о бизнес-центре, познакомил с руководством БЦ, ответил на все наши вопросы, в удобное для нас время организовал подписание договора аренды. Рекомендую Вадима тем, кто ценит свое время.

ID:77450246

Хороший человек и риелтор. Все адекватно, вежливо, как есть, без хитростей. К счастью, в риелторской сфере такие люди тоже есть.

Самолет Плюс Москва офис Китай -Город

Искали офис в центре- много разных вариантов пришлось просмотреть- ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖЕР ВАДИМ-который приехал на показ!!! Все рассказал- показал- видно, что относится к работе со знанием дела ! Рекомендую!

Вакансии специалиста

Агент по аренде и продаже коммерческой недвижимости

Зарплата
От 100 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная