Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Федорова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.42857142857142814 отзывов
ID:421666

Договорились о просмотре квартиры в ЖК Петровский парк, но риелтор не перезвонил утром перед просмотром и не прислал никакого подтверждения, как обещал по телефону. Позвонила ему сама, оказалось, что просмотр не состоится, так как он забыл или перепутал или еще что-то случилось у него - чень невнятно объяснял:( Риелтор не предложил никакого другого времени. Сказал, что потом перезвонит, но этого не случилось. Так и не удалось посмотреть квартиру. Объявление, видимо, фейк!

Estate Renommee

Доброе утро, вы перепутали видимо с кем то.. У нас нет и не было предложений в ЖК Петровский Парк, написали не туда..))))

ID:85740583

Не пришёл на договореннную встречу, сбрасывал звонки, когда я ему звонила. Не рекомендую такого агента.

ID:79993368

Пообщаться не удалось. "Я вам перезвоню" и пропал.

ID:85283996

Договорились о показе квартиры и далее просто игнорирование. Жаль напрямую нельзя связаться с собственником, ибо с таким "риелтором" квартиру никогда не продать.

Estate Renommee

Уже месяц как не получалось дозвониться, затем договорилась на просмотр и человек снова пропал и не берет трубки. У данного аккаунта есть множество таких же отзывов в ЦИАНе либо мошенник либо некомпетентный и некорректно работающий человек, интересно собственники вообще проверяют отзывы на агента с которым связываются, если конечно эти собственники вообще существуют. Всем добра и будьте внимательнее договариваясь о просмотре с этим агентом и перед выездом из дома наберите и убедитесь что с вами выйдут на связь и что все в силе, т.к. велика вероятность, что Вы зря потратите свое время (Или своих клиентов если Вы агент).

Федорова Яна

Вы наверное не понимаете всех возможных вариантов

Федорова Яна

коллеги наверное)

ID:82011499

Очень довольна работой с данным риэлтором. Честный и внимательный подход к сложностям и нюансам сделки и пожеланиям клиента. Полностью сопровождает на всех этапах сделки, ответственно и скрупулезно относится к делу, готов в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. Рекомендую как квалифицированного специалиста и в случае необходимости буду обращаться снова.

ID:81822174

Сотрудничеством с данным риелтором очень довольны. Проводили сделку по продаже квартиры, он всегда был на связи. При содействии данного риелтора удалось быстро выйти на сделку. Сотрудничество с ним рекомендуем, работу свою выполняет четко и добросовестно!

Фалтейсек Вера

дозвониться не возможно. если дозвонился и договорился о показе, то в день показа никто трубку не возьмёт. Не понятен смысл такой работы и таких объявлений.

Синяговская Марина Михайловна

Добрый вечер! Наглая ложь в адрес специалиста!!! Показ состоялся в срок все четко,ясно и по делу отвечает на все вопросы! Благодарю коллега за показ квартиры!

Estate Renommee

А я вот попала совершенно в такую же ситуацию!!! Месяц не могла дозвониться до агента, спустя месяц случилось чудо и договорились на просмотр на субботу и человек снова пропал!!! Как хорошо что у нас в этот день отменились просмотры, иначе так стояли бы возле дома и ждали!!! Публикация, судя по поведению, скорее всего фейковая, человек работает некорректно и не честно. Собственникам не мешало бы посмотреть на отзывы об агенте прежде чем начинать с ним работать. Очень жаль что на рынке существуют такие люди.

ID:85283996

Аналогичная ситуация, договорились о встрече и далее просто игнорирование.

ID:57618043

Приятный Риелтор, все четко и понятно, все очень подробно рассказал и объяснил.

ID:34597873

Нормальный парень, документы выслал, на связи

Ещё 4 отзыва