Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Сысоева
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная деятельность в сфере недвижимости более 18 ти лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Твой Дом
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.562516 отзывов
ID:109483510

Это не просто риэлтор, это финансовый консульант, который удивительным чутьем и профессиональной граммотномтью поможет совершить выгодное вложение денежных средств и преумножить их. Наталья стала для нас семейным риэлтором и надежным наставником! За три года превратив скромную 3х-комнатную квартиру в Егорьевске в шикарную 4х-комнатую квартиру в новостройке в нескольких минутах от Москвы! Бесконечно благодарю за это!!!

Сысоева Наталья

Благодарю за отзыв, мне очень приятно, когда мои клиенты довольны))

ID:12772847

Работать с Натальей очень понравилось. С ее помощью нашли отличное жилье в короткий срок. Помогала нам на каждом этапе! Рекомендую!

ID:101567782

После помощи в продаже квартиры Наталья помогла в приобретении новой от застройщика. Контролировала процесс сделки, консультировала по соответствующим вопросам. Так же помогла в получении дополнительной скидки, что весьма порадовало. Всегда на связи. Если вы ищите хорошего специалиста по данным вопросам - это однозначно она!

ID:101284656

Большое спасибо Наталье за ее работу и помощь в продаже квартиры. Профессионал своего дела. Все прошло быстро и на должном уровне. Все доходчиво объяснит и ответит на любые вопросы в данной сфере деятельности. Однозначно рекомендую.

ID:88049198

Большое спасибо Наталье Юрьевне. Помогла продать участок, который в двух других агенствах, куда я обращался до нее, продать никак не смогли. Спасибо еще раз. Вы и умница, и красавица.

Трофеев Леонид

Хочу выразить огромную благодарность. Буквально за пару дней Вы нашли очень приличных жильцов для временного проживания в квартире. Спасибо за терпимость к капризам, профессионализм, отзывчивость и личное обаяние!!

Сысоева Наталья

Благодарю вас Леонид, за приятный отзыв. Рада была помочь!

Ерофеева Амина

Наталия - именно тот человек, который прислушивается к просьбам и умеет выполнять просьбы по поводу своей работы. Мы стали счастливыми обладателями трёшки - это то, что мы хотели. По бюджету уложились, все наши просьбы были выполнены!

Огарков Вячеслав

Специалист показал себя с лучшей стороны, вызвал только хорошее впечатление, потому что нашла именно то, что я хотел и по той цене, которую я и говорил при обращении. О стоимости договорились изначально и вопросов нет .

Сысоева Наталья

Благодарю вас Вячеслав, за хороший отзыв о моей работе

Могучий Вова

За полмесяца Наталья подобрала квартиру по бюджету и характеристикам. На любой звонок отвечает, может четко объяснить тот или иной момент связанный с квартирами

Сысоева Наталья

Спасибо за ваш отзыв Владимир, приятно, что вы остались довольны моей работой

Цыкунова Дарья

Я правда не ожидала, что Наталья с такой серьезностью отнесётся к моему вопросу по поиску квартиры в интересующем меня районе, чтобы было ближе к маме. Примерно через месяц я выбрала идеальный вариант для меня, сейчас уже как полгода живу, проблем нет. Без Вашей помощи я бы не справилась!

Сысоева Наталья

Благодарю Вас Дарья, за оставленный отзыв

Ещё 6 отзывов