Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Сходненской
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 916 632-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:583771

Все хорошо. Быстро, четко. Переключили сразу на специалиста, занимающегося интересной мне квартирой.

ID:76839200

Все хорошо,проконсультировали,обьяснили

ID:87817511

Благодарю специалистов из агентства «Миэль на Сходненской» за оперативную и профессиональную работу! Спасибо! Рекомендую!

ID:66107419

оперативно и с пониманием, все подробно объяснил.

ID:65672378

В октябре 2020года совершали двойную сделку по продаже и купле квартиры.Нашим риэлтором был Николай.Хочется отметить высокий профессионализм в своем деле,а также отзывчивость.Николай присутствовал на всех этапах сделки.Оказывал помощь во всех возникающих вопросах.Сдклка прошла быстро.Очень довольны результатом.Обязательно будем рекомендовать компанию Миэль и в частности Николая,всем знакомым.

Николай Паршин

Мария, спасибо за оказанное доверие. С Вами очень приятно было раьотать. Рад, что смогли выполнить поставленную перед нами задачу. Это плод нашей совместной работы. В дальнейшем наш дружный коллектив готов помочь в решении любого квартирного вопроса Вам и тем, кто обратиься к нам по Вашей рекомендации.

ID:62462520

Отзыв об агентство Миэль на Сходненской. Не рекомендую обращаться в данный офис. При оформлении аванса предлагается подписать комплект документов (договор поручения и соглашение с покупателем), который совершенно не защищает интересы покупателя! При попытке юристом внести поправки в документы, руководитель офиса Васильев повышает голос и требует подписать документы без изменений. Ужасное отношение, с потенциальными покупателями так себя не ведут. Продавцы тоже от этого страдают, т. к агенство при таком отношении к покупателям не скоро продадут объект. Это и подтверждает история продаж квартир на циане. При высоком спросе и хорошей цене квартира не продаётся с октября по текущий момент (30.12.2020).

Васильев Сергей Александрович

Добрый день! Доводим до Вашего сведения, что наше агентство в вышеупомянутой Вами ситуации представляет интересы Продавца , с которым заключён «Договор на поиск Покупателя». Соответственно в первую очередь при подготовке к продаже и дальнейшей реализации объекта мы ( Агенство ) защищаем интересы своего «Заказчика» ( Продавца ), при этом законодательно не нарушаем интересы Покупателя. Внутренние документы агенства не противоречат законодательству РФ, что также было подтверждено двумя Вашими юристами, от которых не были предоставлены подтверждающие документы/ их копии о наличии юридического образования , что ставит под сомнение их компетентность в данных вопросах . По поводу «обвинения» в «страдании Продавцов»: мы работаем исключительно в интересах «Заказчика» и если бы они (Продавцы) были готовы продать Вам квартиру на Ваших условиях, то мы непременно сделали это. Более того, Вы пытались «обойти» наше агенство и на прямую сделать предложение нашему Заказчику -Продавцу по снижению стоимости квартиры , однако оно было им отклонено, потому как Заказчик работает исключительно с агенством и все предложения и переговоры ведутся в открытом контексте. Соотвественно в случае если бы Заказчика -Продавца устроило Ваше предложение , с Вами бы связались. В связи с вышеизложенным, данная жалоба необоснованна и не чем не подкреплена . А также информируем Вас , в случае дальнейших жалоб по этому поводу , наше агенство вынуждено будет решать данный вопрос в судебном порядке, так как Вы пытаетесь подорвать репутацию агенства .

ID:62462520

Во-первых, вы не показали свои документы, подтверждающие что вы представляете Продавца. Во вторых, вы не запрашивали подтверждения юридического образования моих представителей. Первый раз слышу чтобы на сделку юристы брали с собой все свои дипломы и сертификаты) Если бы вы попросили, конечно мы показали документы профильного юридического образования, но вы не попросили. То, что вы пишите, что мы предлагали напрямую продавцам снижение цены, это ложь. Вообще то поведение, которое было продемонстрировано с вашей стороны, строго недопустимо. Кричать и угрожать похоже ваш стиль

ID:44398050

Дозвонились с первого раза. Провели встречу.