Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Иванова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 319-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
Самсонов Евгений

Хороший риэлтор в прошлом году продали с ней 2 недвижки и купили одну. Все рассказывает, разжевывает, помогает и берет не дорого. Спасибо Елене.

ID:59989975

спасибо Елене за профессионализм, отзывчивость и позитив. продали наконец-то нашу старенькую дачу. Сменили двух риэлторов. И только Елена включилась полностью в дело, вложила душу. Объект мягко сказать сложный. я столько раз хотела бросить эту идею, но положительный настрой Елены меня возвращал обратно. В общем удачи вам и процветания и побольше позитивных клиентов.

ID:85891212

Сотрудничала с Еленой в прошлом году – помогала сдавать квартиру и в этом году – помогала в проведении сделки. Я нашла своего риелтора. Человек профессионал своего дела! Знает, что нужно проверить перед сделкой, прописать пункты в договоре так, чтоб сделка была безопасной. Просто жизнерадостный человек, с которым приятно общаться. Все, кому ее рекомендовала, были в восторге.

ID:79895967

Приятная в общении, быстрое назначение времени показа

ID:16540682

Информацией по объекту не владеет. Вопросы приходится задавать по несколько раз, вытаскивая ответы на стандартные вопросы (например о наличии коммуникаций на участке) клещами. Цена в объявлении одна, при осмотре заявляется увеличение. В общем масса потерянного времени.

ID:15938563

Мне просто интересно, как можно продать что-либо при таком подходе к делу. Элементарные вопросы остаются без ответов. Причем человек даже не прикладывает какие-то усилия... Дежурная фраза: "Не знаю... Не подскажу вам..."

Ива Ирина

Некомпетентный человек , не может ответить ни на один вопрос.

ID:7433390

Очень жадный агент. Столкнулись с тем , что хотели купить квартиру, приехали на осмотр, и при торге она начала себя очень грубо вести , тон хамский, хотя сам продавец(собственник) была согласна с нами. В итоге повышают цены безосновательно и как будто бессознательно.