Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Балашова
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор, эксперт по недвижимости, аккредитация по ипотечным сделкам ведущих банков. Опыт работы с жилой, загородной, коммерческой недвижимостью более 15 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Агент-Эстейт
Контакты
+7 910 484-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.538461538461537413 отзывов
ID:110012872

Со Светланой мы работаем в формате сдачи квартиру в аренду. Первый раз обратились в 2021 году. Светлана нашла нам Очень хороших, добросовестных арендаторов, полностью соответствующих нашему запросу. Сейчас мы снова обратились к Светлане - квартиру нужно было сдать чуть побыстрее, чем в первый раз. Но и с этой задачей Светлана справилась на пять с плюсом! Если ко мне обратятся с просьбой посоветовать хорошего риелтора, я не задумываясь дам контакты Светланы. Спасибо!

Балашова Светлана

Приятно читать такие отзывы, всегда рада помочь своим клиентам! Спасибо!

Дирекция Заказчика

Очень приятно работать со специалистом такого уровня! Четко! Держит слово! Выверены все действия! Вообще когда выигрывают две стороны во взаимодействии- это двойная ценность!

ID:75594542

договорились приехать посмотреть квартиру, начиная с 11. за час позвонили оказывается уже с 10 показывают квартиру но все равно сказали приехать. приехали в 11 сказали квартиру сдали. просто так 1.5 часа проехали, потерян рабочий день. ужасно

ID:59981401

Светлана - настоящий Профессионал своего дела! Внимательно и вдумчиво подходит к каждому запросу, не предлагает шаблонных решений, готова к диалогу и делает объективные рекомендации. Несколько раз сотрудничали со Светланой и остались довольны!

ID:101366869

Работаем со Светланой в течение семи лет. Результаты отличные. Всем могу порекомендовать. Интересы заказчика отстаивает в полной мере. Взаимодействовали при продаже и покупке новой квартиры, приобретению дачи. Также она подобрала отличных арендаторов квартиры при сдаче в аренду. Очень компетентна и профессиональна.

Балашова Светлана

Спасибо, обращайтесь! Приятно читать хороший отзыв. Всегда рада помочь!

ID:94913084

Самый непорядочный риэлтор! Обманывает, устраивает торги между арендаторами. Очень обидно, ехали к ней за 65 км и так некрасиво поступила!

Балашова Светлана

Прежде чем очернять специалиста, хорошо бы представиться. Как вас зовут и какую квартиру вы не смогли арендовать? Если на ул. Куусинена, то вы просто не подошли хозяину квартиры, он выбрал надежных и спокойных арендаторов и никаких торгов не было. Квартира сдана.

ID:86095478

Клиентоориентированность на нуле: •Неохотно отвечает на вопросы •Злится, когда задаёшь уточняющие вопросы на детали, говоря, что уже говорила об этом, хотя это ещё не произносилось •Бросает трубку, т.к. "очень занята" без предложения перезвонить. Что ж, успехов в продажах.

ID:82828023

Хочу выразить благодарность Светлане за помощь с арендой квартиры. Я переезжала из другого города, профессионализм и опыт Светланы очень помогли сделать переезд быстрым и безопасным!

ID:19485181

В объявлении написано и по телефону подтверждает, что в договоре будет полная стоимость и цена как указано, а по факту когда собираешься выходить на сделку говорит что стоимость будет выше, т.к налоги платить не хотим и либо добавляй 100т.р +/-, либо укажем неполную. Перед сделкой с таким агентом лучше все перепроверять, мало ли еще что решат или всплывет

Балашова Светлана

Квартира продаётся по полной стоимости и уже нашла своего покупателя. Рекомендую вам обращаться к риэлторам и юристам для сопровождения любой сделки. Тогда вы будете понимать все нюансы и не станете писать плохие отзывы. Не надо экономить!

ID:81295296

Помогает «другу» сдать помещение в субаренду. После проверки документов юристом. Выясняется, что фирмы с которой подписан договор на аренду с городом уже не существует.

Ещё 3 отзыва