Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кондратенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.29032258064516131 отзыв
ID:93193045

Долго искал комнату для сестры, нашёл объявление о сдаче комнаты от Ольги, сначала испугался, что рейтинг 3.2 и на самом деле зря. Хорошая, добродушная женщина, созвонились, договорились и оперативно снял комнату в тот же день в удобное мне время, без "кормёжки завтраками", как у многих риелторов сейчас.

Кондратенко Ольга

Спасибо)

Шалкина Галина

Хочу поблагодарить Ольгу за ее работу и отношение к людям, умение слушать, слышать и чувствовать собеседника. Профессиональный подход и умение чувствовать людей. Все четко, грамотно, корректно. Связались, обсудили, уточнили детали, встретились, заключили договор. Сделка состоялась и прошла успешно. Огромное спасибо, всем рекомендую . Ставлю пять звезд, могла бы и больше/ десяточка/. С уважением, Галина.

Кондратенко Ольга

Огромное спасибо.

ID:91368947

неадекватный риелтор, бросает трубку, общается по хамски

Кондратенко Ольга

Вы тысячу квартир посмотрели , на встречу не приезжаете и я ещё не адекватная???. Вы сами как общаетесь, и трубки бросаете сами))))))))

ID:91368947

Вы говорите неправду! Не было такого, чтобы я договаривалась и не приезжала на встречу! Это могут подтвердить другие собственники/риелторы квартир с которыми у нас взаимные уважительные разговоры. А вы мало того, что брезгливо общались и кинули трубку, так ещё вам хватило наглости звонить мне и писать сообщения с угрозами! Если вы не прекратите, то я буду вынуждена обращаться в вышестоящие органы!

Кондратенко Ольга

Как не правду ? Если вы мне сами сказали что в договорённое время вы не можете так как идёте смотреть другие квартиры. И мне нравиться что я вам угрожала вы пишите, вам со мой не смешно?

Лопатенко Алексей

Ольга отличный и позитивный специалист, все мне рассказала и мы быстро провели сделку. Рекомендую данного специалиста.

Кондратенко Ольга

Спасибо.

ID:87347613

Вот это Олга и ещё одна Олга хозайка квартири обманиволи меня не вернули мне залог.

Кондратенко Ольга

Здравствуйте! Во-первых была передача квартиры тот человек который заключал договор вам перездал это нарушение всех правил аренды. Вы убежали с квартиры даже за кошкой своей не убрали не то что бы за собой, после вас хозяйка вызывала клининговаю компанию и они убирали три дня после вас нашли запрещённые предметы за холодильником скажите спасибо что на вас уголовное дело не завели ключи от квартиры не оставили после вас пришлось все замки менять. А соседи сказали что вы там притон устраивали и у вас ещё к хозяйке и тем более ко мне претензий есть???

ID:88360110

Быстро договорились, быстро оформили договор.

Кондратенко Ольга

Спасибо.

ID:95724375

человек хороший общительный все объяснила рассказала, мне повезло , рекомендую

ID:78590465

Ольга очень хороший специалист, помогла быстро и качественно 👍🏽

ID:93504837

Сделка состоялась. Ольга прекрасный специалист, рекомендую.

ID:89479288

Я уже 10 лет сдаю комнату в своей квартире. Первые два года пользовалась услугами других риэлторов, но, 8 лет назад, познакомившись с Ольгой, сразу почувствовала разницу в их работе. Ольга именно РАБОТАЕТ. Очень оперативно, за 3-5 дней находит жильцов. Она прирожденный риэлтор, с хорошей интуицией, умением разбираться в людях и правильно их направлять друг к другу. Сотрудничая с ней, чувствуешь себя защищенной и уверенной, что ко мне в дом не придет плохой человек. Таких она резко и грамотно умеет ,,отшивать". Ольга честный, ответственный и порядочный человек. Я ее всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ещё 21 отзыв