Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Владимирская
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Зеленоград Недвижимость
Отзывы о специалисте
2,0
210 отзывов
Жуковский Максим

Хороший специалист своего дела. Удивлен отзывами! С легкой руки продала квартиру ,очень верим что и последующие сделки все у неё будет получаться! Желаем успехов !!!

ID:82248310

дозвониться не возможно, на десятый раз взяла трубку, сказала что перезвонит, но так и не позвонила. Как снять квартиру, если риелтор игнорирует потенциальных клинтов.

ID:16299013

Еле еле дозвонился, обещала перезвонить, но так и не перезванивает. Размещает просто так для количества просмотров. На нее надеется не стоит.

Soul Alternative

1) Не соблюдает установленные самой же даты и время звонка. 2) Без разрешения самостоятельно пишет в мессенджеры 3) Неделями кормит завтраками по поводу просмотров (и, судя по отзывам выше, не только просмотров) 4) Обещает перезвонить - и не перезвонит, если самому не потыкать Резюме - не советую совершать сделок со "специалистом". Можно было бы поставить 0 - поставил бы 0

Строганов Максим

Посмотрели квартиру в понедельник, все было замечательно, предложила во вторник подписывать документы. Во вторник не получалось у меня, поэтому перенесли на среду. Были готовы даже залог оставить (и обговаривали это). Но в итоге сделка сорвалась. То есть в понедельник нам говорили, что можем подписывать договор уже на следующий день, во вторник - "Ну вы студенты, без детей, молодые.." Двуличненько =)

ID:12427476

На просмотре квартире не присутствовала, руководила всем удалённо. В середине назначенного нам времени пришли смотреть другие люди. Взаимодействием со специалистом остались недовольны.

ID:71614727

Профессионал ! Может посоветовать на что обратить внимание и какие действия предпринять

ID:49492469

Забыла о встрече, но на связи. договорились

ID:17225657

В объявлении была указана комиссия 30%, при просмотре озвучена комиссия в 50%. Были готовы заключать договор аренды, однако за 2 дня риэлтор так и не дала ответ, не сориентировала по срокам ответа, пришлось искать другую квартиру.

ID:40967452

Специалист пытался сдать квартиру без нотариально заверенной доверенности от супруги собственника. На вопрос почему доверенность не заверена был ответ "а какая разница?". В соответствии со ст. 185.1 гк рф доверенность на сдачу квартиры в аренду имеет юридическую силу только если она заверена у нотариуса. Стоит отметить, что специалист приятен в общении, но это не компенсирует преступного непрофессионализма