Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Арно
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.307692307692307513 отзывов
ID:114675016

Александр, спасибо за помощь в поиске коммерческих помещений, обращаемся редко, то только к тебе. Очень грамотно консультируешь и даешь профессиональные советы. Оба салона приносят прибыль и спасибо, что отговорил от некоторых, они до сих пор есть в рекламе. Спасибо за все консультации по недвижимости, которые ты мне давал, все твои советы и рекомендации просто бомба!!! Спасибо!

Арно Александр

Игорь, добрый день! Спасибо за доверие, с тобой тоже приятно сотрудничать, надеюсь в следующем году прикупим еще помещение:)

ID:114652891

Александру, хотим с супругой сказать большое спасибо за оказанное содействие при покупке квартиры! На любой вопрос мог всегда дать развёрнутый ответ. Относительно прозрачности и чистоты сделки даже не было намёка на сомнения. Сделка получилась из серии - пришёл, увидел, купил. Время затрачено лишь на формальности гос.структур. Саша профессионал своего дела. Рекомендуем!

Арно Александр

Алексей, спасибо! Мне тоже было приятно с Вами сотрудничать. Спасибо за доверие!

ID:56824621

Мы с клиентами остановили свой выбор на квартире, которую рекламировал Александр…. Понравилось, что сразу была предоставлена исчерпывающая информация по квартире. Договорились о внесении аванса. Хотелось бы отметить, что все договорённости , полученные устно по телефону, были соблюдены. Приятная редкость в наше время. Также по нашей просьбе быстро организовал повторный просмотр квартиры. Спасибо, Александр!

ID:103997244

Выражаю благодарность Александру за проделанную работу и профессиональные качества. Рекомендую!

ID:102826472

Хотелось бы сказать спасибо Александр за проведенную сделки по покупки квартиры в городе Ростове на Дону . Очень быстро были подготовлены документы для проведения сделки и передачи квартиры !! И спасибо за дальнейшее сопровождение по переделки документов на квартиру !! Мы остались довольны проведенной сделкой и самой квартирой .

ID:102273684

Огромное спасибо Александру. Обращаюсь к нему не первый раз и каждый раз успешно. Сдает мою квартиру последние 10 лет, при чем очень оперативно находит приличных квартирантов, в случае возникновения проблем всегда помогает с ними найти компромисс. И клиентов умеет выбирать приличных. А работа Александра как всегда безупречна. Еще раз огромное спасибо. И всем очень рекомендую работать с Вами.

k sveta

Хотелось бы выразить благодарность Александру за профессионально проведенную сделку по покупке дачи! Очень быстро собрал все документы, сопроводил вплоть до получения документов и ключей. Оперативно отвечает на звонки даже в выходные, отвечает коротко, по делу, но в случае возникновения вопросов все объясняет профессиональным языком. Будем рекомендовать Александра знакомым и друзьям! Покупкой и сделкой остались довольны! СНТ Фауст-1.

ID:101855245

Давно на рынке недвижимости не было таких профессионалов! Сейчас таких днем с огнём! Александр именно такой Специалист ( с большой буквы)! Очень приятно было общаться, работать, очень вежливый и терпеливый. Все своевременно и легко решалось, даже когда сделка была на грани. Рекомендую, отличный Риэлтор. Выслушает, порекомендует, направит! Респект! С его помощью удачно сдали купленную квартиру, он еще и на свое обслуживание взял, мы только деньги получаем, остальное делает он. Очень довольны!!!

ID:52575437

Очень неприятное общение. Переходит на личности, общается из позиции, как будто уже ему должны. Огромная просьба , Александр, передайте квартиру другому специалисту. Хочется воспользоваться предложением, но с вашим подходом общения, это невозможно.

Арно Александр

Добрый день! На личности никто не переходил, Вы ищите и выбираете квартиру, а мы ищем квартиранта, с кем нам будет удобно общаться. Эта квартира сдается только через меня, так же мне даны полномочия оплачивать все платежи и контактировать с квартирантами. Никакого хамства с моей стороны не было, а вопрос кто будет проживать и в какой сфере работает-не считаю некорректным.

ID:91854555

Хочу поблагодарить Александра! Продали квартиру в Химках, на Молодежной 7к1, очень довольны его  работой, профессиональным подходом к работе и нам, постоянным клиентам! Узнали много информации. Александр делал сам все, выписали доверенность и ждали, он и показывал и переговоры вел!!!

Ещё 3 отзыва