Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Рябичев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю для Вас безопасно, честно и быстро. Экономлю время и $
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:57692142

Хочу поблагодарить Андрея Рябичева за качественную работу, помощь с документами и быстрый выход на сделку. Всегда был на связи и оперативно реагировал и разъяснял возникающие вопросы. Все четыре сделки купли-продажи прошли успешно и в короткие сроки. Спасибо за честность и порядочность!

Рябичев Андрей

Спасибо, Наталья )

ID:63590101

Если Вы хотите, что бы ваш риэлтор вник в ваши проблемы, оценил вашу мотивацию на продажу или покупку недвижимости, предложил вам достойный вариант решения вопроса, то это Андрей Рябичев. Он имеет большой опыт работы, прекрасно разбирается в людях и их стремлениях, что крайне важно в сделках по недвижимости. Он профессионально провел мою сделку, отстаивал мои интересы, помог решить вопросы с налогообложением. У него высокая степень ответственности за результат. Рекомендую всем спокойного, взвешенного и опытного человека.

Рябичев Андрей

Дмитрий, спасибо.

Жукова Оксана

Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Свободно ориентируется на рынке и в законодательстве. Кроме того, хороший психолог. Может найти подход к людям и выход из различных ситуаций. Помог продать квартиру, за которую не каждый бы взялся. За отличную цену и вполне приемлемые сроки. Сопровождал сделку от начала и до конца (от поиска Покупателя и до подписания Акта приема), направлял, подсказывал, руководил, давал советы. Обладает ценными личностными качествами – порядочность, тактичность. Умеет высказать свое мнение, не навязывая его, но помогая принять правильное решение. Перед тем, как сделать выбор риелтора, я общалась с тремя кандидатами. И не ошиблась, выбрав Андрея. Теперь без сомнений рекомендую его своим знакомым, которые планируют сделки с недвижимостью. Уверена, что с ним все будет супер! Благодарю, Андрей!

Рябичев Андрей

Спасибо, Оксана)

ID:58274752

Адекватный агент. Провел сделку по продаже квартиры. Всё рассказал, показал, от начала до получения денег.

Рябичев Андрей

Роман, спасибо.

Sorokin Anton

Андрей - надёжный и заслуживающий доверия агент, который добросовестно и тщательно представляет интересы своих клиентов. Рекомендую его.

Рябичев Андрей

Антон, спасибо.

Александров Николай

Не могу согласиться с предыдущим отзывом, риэлтор Андрей проводит две сделки по продаже моей квартиры и покупку другой. Кроме положительных впечатлений ничего не вызывает этот человек и в общении и в работе старается подходить ко всему дипломатично не становясь на сторону продавца и покупателя. В конфликтных ситуациях которых немало в данной сфере всегда старается найти выход и прийти к обоюдному согласию. . К своей работе подходит ответственно подавая пример другим как нужно ценить клиента и проявлять во всём профессионализм Обращусь ли повторно к услугам данного риэлтора? Однозначно да !

Рябичев Андрей

Спасибо, Николай.

ID:15564594

Шарлатан. Указывает один адрес, а фото выкладывает с другого объекта, с другого объявления. В общем, мутный тип, не связывайтесь.