Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.249999999999999616 отзывов
ID:106321006

Никогда не связывайтесь с этой назойливой женщиной, оценка нашей семьи ей, как риэлтора, ниже среднего, за 5 минут может написать 100 смс и все не по делу, чтобы помочь выбрать вам квартиру и куда то ездить, это не про нее. Ее цель побыстрее продать и взять с вас деньги, она ничем не помогает в плане поиска и продажи, проще самим разместить объявление; зато постоянно поучает, лезет не в свои дела, из-за нее мы упустили хорошую квартиру, если сделка посложнее, она ее отклоняет. Мне звонили 2 риэлтора и говорили, что она с ними разговаривать даже не стала , у продавца были сложности, но они были решаемы, всегда куда торопится и спешит, на акте -приема-передачи, пришла, ничего не стала читать и в чем то помогать, и ушла вперед всех. Так что задумайтесь, прежде чем ее нанимать(.

ID:3427390

Прекрасный риэлтор. Очень грамотный. Всегда на связи. Помогла продать и купить квартиру.

ID:18064610

Спасибо за оценку моей работы

Тимергалиев Ильшат

Пытался уточнить у неё информацию по квартире, ответа так и не получил. За то получил кучу сообщений с упреками и претензиями.

ID:18064610

Не жаль времени, чтобы просто так на страницах людям гадить? Я Вас знать не знаю. Где конкретика? Уже ни одно объявление не обходится без попыток через площадки добраться до персональных данных. Печалька

ID:72577655

Отличный риелтор, работаем уже вместе 3 года, купила через нее квартиру в ипотеку, сдавали так же квартиру через нее, рекомендую, все всегда во время и отлаженная работа!

Экштейн Алексей

Отличный риэлтор! Помогла купить квартиру. Всё быстро и профессионально.

ID:90858061

Снимала через Инну квартиру. Инна сразу предупредила, что есть ещё претенденты и может квартира уйти раньше, сказала ждать ее звонка: сообщит, сдалась квартира или нет (это очень ценно, не набивала цену данной квартире). Дала ценный совет, как договориться с хозяйкой по некоторым вопросам - за что отдельное спасибо! Рассказала все плюсы и минусы по квартире. Довольна нашему сотрудничеству, теперь точно знаю к кому обращаться, если нужно будет снять или продать квартиру)

ID:69330279

Не компетентный риэлтор. Даёт не верную информацию о квартире и собственнике. Опаздывает на показ квартире.

ID:18064610

И вам хорошего дня! Зачастили вы на мою страницу (по всей видимости, совсем работы нет). Всегда вам говорила и еще раз повторю: РАБОТАЙТЕ ЧЕСТНО!!! и будет вам счастье. Хоть каждый день пишите гадости, но факты и сарафанное радио работают. И что же всё так безлико? Нагадили и сбежали. На завтра хотя бы ФИО себе придумайте, историю какую-то правдоподобную...

ID:70761389

Ужасный риэлтор. Обманывает! Скрывает правду о квартире, лишь бы получить свою комиссию. Лучше не связаться с ней!

ID:18064610

Не старайтесь, не получится! И Вы, и я знаем кто и для чего пишет такие отзывы. Где конкретика? Все звонки записываю. Пейте успокоительное и ЧЕСТНО РАБОТАЙТЕ!

ID:66877386

Работаем с Инной уже 3 года. Человек ответственный, любящий свою работы, полностью отдаётся делу. Мы очень рады что познакомились и Инной. Поначалу мы сдавали квартиру в Москве, Инна находила квартирантов очень быстро, все квартиранты были очень хорошое, ответственные. Потом Инна занялась продажей нашей квартиры, вы не поверите, квартира была продана в кратчайшие сроки за 1 день!!! И сейчас мы опять занялись продажей, без раздумий обратились к Инне. Советуем. Спасибо Инна.🌺

ID:18064610

Надюша, спасибо за оценку моей работы. Рада дальнейшему нашему сотрудничеству.

ID:118007

Отличный агент. Справилась с практически нерешаемой задачей. Всем советую.

Ещё 6 отзывов