Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алекс мокв
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Московия-Сервис
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999992 отзыва
ID:1796

Во исполнение правил сайта, дабы их не насиловать (violation). Судя по результатам работы, агент не способен самостоятельно написать качественный текст объявления, а также допускает для себя возможность кражи чужой интеллектуальной продукции. Будьте осторожны, это может проявиться и в остальных аспектах работы! Простите, не хотел в таких словах - модератор вынудил. В качестве подтверждения - часть моего объявления, которая была взята копипастом. _________________________ Большая кухня, вмещается диван. Хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности две общеобразовательные школы, детский сад, бассейн, стадион, магазины. До станции Дедовск 10-12 мин. пешком неспешным шагом.

мокв Алекс

если квартира, в соседнем доме, с большой кухней. дома одинаковы и планировки. и вся инфростуктура одинакова, для небольшого городка М.О. и станция одна тоже. не указывать же соседнюю станцию.

Горбунов Евгений

Агент очень приятный, всё подробно объяснил.

мокв Алекс

Благодарю.

Активность на Циан
Советы5