Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Горбунов
Документы агента проверены
О себе
Я Николай Горбунов профессиональный риэлтор. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Профессионал. Помогаю своим клиентам решать вопросы с недвижимостью. Работаю в регионе Москва и Московская область. Договор. Кассовый чек.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Агентство недвижимости Николая Горбунова
Контакты
+7 926 850-XX-XX Показать
nikolaygorbunov.com/
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
ID:109715608

Николай, настоящий профессионал. Работает быстро, результативно, четко. Мне его рекомендовали. Я просто удивлена отличной работой Николая. Очень приятно иметь дело с такими специалистами. Обращалась по поводу сдачи жилья в наем

Горбунов Николай

Благодарю за отзыв. Очень приятно.

ID:108181892

Огромное спасибо Николаю!!! Срочно нужно было снять комнату для студентки. Попытки сделать это до знакомства с Николаем ни к чему не привели. Так как постоянно натыкались на неадекватную информацию. Т.е. риэлторы сообщали нам информацию, которая по факту не совпадала с действительностью. Было потеряно уйма времени. Внимательно выслушав нас, нам сразу же был предложен вариант. Вся информация совпала на все 100 %. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

ID:101679584

Общались с Николаем по аренде квартиры, Николай сработал четко, на звонки отвечал оперативно, встречу назначил оперативно, с учетом пожеланий моих, как арендатора, и с учетом возможностей арендодателя.Приятно удивила честность фото и информации в объявлении, а также на просмотре, оформление документов было выполнено оперативно, грамотно, чувствуется креативный и опытный подход в составлении договора и в разъяснении всех возможных нюансов аренды, договор равно защищает права и арендатора и арендодателя от возможных негативных последствий и нарушения обязательств любой из сторон. В общении Николай дружелюбен, корректен, в общем - отличная работа.

ID:91775008

Готова была посмотреть квартиру , практически сразу поняла , что она мне подходит ! Невозможно было связаться с агентом , далее нашла его другой телефон , не особо с желанием он разговаривал , пообещав , что перезвонит и в какое точное время сможет ее показать . Мне так никто не перезвонил , и через пару часов объявление было в архиве ! Спасибо большое , отзывы накручены.

Горбунов Николай

Добрый день. Я очень рад, что подарил вам новый опыт. Давайте по порядку разберем ваше недовольство. Номер один. Если вы не можете до меня дозвониться, значит, у меня нет возможности ответить на ваш звонок. Так, знаете ли, бывает, я работаю. И кроме вас, на этой планете есть еще люди, которые тоже хотят, чтобы с ними поговорили. Я обязательно перезваниваю всем, кому не ответил. Номер два. То, что квартира вам понравилась, совсем не означает, что она будет вашей. Вашего желания мало. У собственника могут быть свои критерии для отбора кандидатов. Номер три. И здесь, как раз, я приношу свои извинения. Если на квартиру был большой спрос, бывает и такое, что нет времени перезвонить всем, кто ею интересовался, для того, чтобы сказать им о том, что квартира уже сдана. Да, вы были расстроены. Да, я понимаю. Тем не менее, всегда есть возможность позвонить мне и уточнить статус вашей заявки. По поводу отзывов. Они все реальные. Включая ваш.

ID:101495829

Очень приятный в общении молодой человек. Хороший специалист. Сделка состоялась быстро, все соответствовало описанию. Рекомендуем!

ID:101299654

Отличный риэлтор Сделка совершилась сразу же в один день очень благодарен Советую обращаться к Николаю

ID:55866659

Николай отличный специалист и профи своего дела! Ответственный, вежливый, внимательный и просто хороший человек. Сотрудничали с ним ни один раз. Спасибо Вам за работу и помощь! )

Махаева Альфия

Вежливый,адекватный специалист.Быстрый показ.Грамотное оформление договора.Спасибо за сотрудничество.

Горбунов Николай

Альфия, благодарю вас, очень приятно

ID:53910409

Хороший, добрый человек и профессионал своего дела. Спасибо Николай.

Горбунов Николай

👍 Рад, что помог решить вам ваш вопрос. Всегда на связи.

ID:53777226

Снимали квартиру через Николая.Мы довольны спасибо большое.Все быстро оперативно. Рекомендуем

Горбунов Николай

Благодарю вас

Ещё 9 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1