Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Мамедов
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование, работаю в недвижимости с 2002 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 206-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:96873401

Хочу выразить глубокую благодарность нашему риелтору,Георгию.Георгия,мне порекомендовала моя знакомая. Я покупала комнату в коммунальной квартире,поскольку денег на отдельное жилье не хватило.Принять данное решение было не просто. Но благодаря Георгию,его стараниям и тщательному подбору комнаты, был подобран очень хороший вариант. Благодарю за честность,внимательность,терпение,профессионализм и ответственность.С таким добродушным и порядочным профессионалом в своем деле, всегда приятно иметь дело. Рекомендую всем, кто ищет риелтора-помощника при покупке или продаже недвижимости. Большое Вам Спасибо!

Мамедов Георгий

Спасибо, Мария!

ID:93829812

Моя безграничная благодарность за безупречный профессионализм, человеческую поддержку, спокойствие, терпение и интеллигентность в самых непростых ситуациях. Георгий, желаю успехов в Вашем нелёгком деле! Я всегда буду всем рекомендовать Вас. Большое спасибо!

Мамедов Георгий

Спасибо Наталья за высокую оценку!

ID:81566823

очень отличный отзывчивый человек всё прекрасно объяснил спасибо ему 5+

Мамедов Георгий

Благодарю за отзыв!

ID:75065581

К Георгию впервые я обратился в 2011 году и с тех пор постоянно пользуюсь его консультациями и неоценимой помощью. В 2016 году у нас была сложная сделка с длинной цепочкой и непростыми по характеру людьми в которой Георгий проявил себя как превосходный профессионал глубоко понимающий технологию и психологию процессов происходящих в этом бизнесе. Так же не могу не отметить пунктуальность внимательность и даже некоторую педантичность в сопровождении и оформлении документации по текущим сделкам. Огромное спасибо Вам Георгий! Желаю успехов и дальнейшего процветания Вашей деятельности.

Мамедов Георгий

Спасибо за отзыв, Валера. Мы с вами действуем на одной волне, поэтому и наша общая сделка сложилось удачно. Мне очень нравиться бывать у вас в гостях, смотреть с вашей лоджии на пойму Москвы реки и особенно обсудить литературные дела. Рад что мы знакомы.

ID:44890949

В 2019 году решили с мужем купить двушку. Нашли по объявлению подоходящую квартиру. Так как впервые сталкивались с покупкой недвижимости, очень переживали что-то сделать не так. Благодаря Георгию прошла сделка быстро и легко. Он сориентировал и взял все дело в свои руки. Мы остались под хорошим впечатлением от профессионализма и ответственности Георгия. В будущем планируем и дальше сотрудничать при купли-продаже недвижимости!

Мамедов Георгий

Спасибо, Ирина. Благодарю за отзыв!

ID:46993872

Провели сделку по продаже квартиры в Подмосковье. Обратилась зная давнюю хорошую репутацию Георгия. Сделка была проведена в запланированные сроки и по ожидаемой цене при минимальном моем участии. Вся предпродажная подготовка квартиры, включая оформление перепланировок, инвентаризацию задолженностей, рекламную компанию Георгий провёл сам. Мое присутствие понадобилось только на финальном показе и непосредственно оформлении сделки. Рекомендую как риэлтора для управления семейной недвижимостью. Мы планируем обратиться ещё

Мамедов Георгий

Спасибо, Инна! С вами было очень комфортно работать, ключи передали, всегда были на связи, любые вопросы согласовали быстро. В итоге и получилось как хотели. И молодая семья которая приобрела вашу квартиру очень довольна. Спасибо вам.

Козырева Татьяна

Профессионал с большой буквы. Спокойный, знает свою работу, не пудрит мозг и ведёт клиента до победного. Рекомендую

Мамедов Георгий

Спасибо, Татьяна. Мы вчера все переоформили. Везде, по коммунальным услугам и по электричеству была переплата с вашей стороны. Вы отлично подготовили квартиру к продаже, по документам и по состоянии и оплате коммунальных услуг. Побольше таких продавцов.

ID:7286999

Воспользовался услугами Георгия уже второй раз и остался очень доволен! Первый раз продавали 3-х комнатную квартиру, а сейчас покупали - двушку. Оба раза сначала думал справлюсь сам (есть кое-какие знания и опыт, в том числе и в недвижимости), однако не особо получалось, т.к. при продаже нужно было правильно сформировать и разместить рекламу, осуществлять показы-рассказы и т.п., а затем самое главное- провести сделку. При покупке квартиры, думал будет все проще - выбрал и купил, но оказалось не так :(( Выбирали квартиру пол года - но постоянно, что то всплывало (тех.моменты, документы, цена менялась, расположение), в итоге снова обратился к Георгию и как нестранно, но в течении месяца с его участием нашли то что нужно!!! Только естественно возник вопрос проведения проверки документов на квартиру и дальнейшей организации сделки и снова Георгий все сделал на высшем уровне. Более того стоимость услуг - приятно удивила. Так что, теперь можно сказать - Георгий наш «семейный риэлтер» 👍👍👍

Мамедов Георгий

Спасибо, Игорь! Думаю мы с вами еще поработаем. Ваш подход к продаже и покупке мне понравился. Пока работали вместе и мне удалось научиться у вас немало полезному. Всех благ!

ID:42247101

Несколько лет назад случайно услышала от коллег по работе добрые отзывы о работе Георгия. Тогда я еще не предполагала что самой придется столкнуться с необходимостью проведения сделок с недвижимостью, но, как известно, все течет, все изменяется... Сначала возникла такая необходимость у сына - продажа квартиры с последующей покупкой другого жилья. Вспомнив об отзывах коллег, я обратилась к Георгию, который дал подробную консультацию и сразу занялся нашим делом. И, несмотря на то, что квартира находилась в плачевном состоянии, ее удалось успешно продать благодаря профессионализму риелтора. Особенно хочу отметить, что с Георгием очень приятно общаться - всегда предупредителен и вежлив. Через некоторое время понадобилась помощь уже мне - продажа квартиры с последующей покупкой таунхауса. Мне никогда не доводилось сталкиваться с подобными сделками, разбираться во всех тонкостях и нюансах было очень сложно. Георгий очень нам помог во всем - терпеливо и доходчиво все объяснял, сопровождал на каждом этапе, чуть ли не за руку водил по разным инстанциям, тщательно контролируя каждую стадию оформления огромного количества документов. Недавно мы, наконец, переехали! Большое спасибо Георгию за профессиональную помощь, надежность и отзывчивость. Теперь считаю его нашим семейным риелтором и могу уверенно рекомендовать его как отличного специалиста и порядочного человека.

Мамедов Георгий

Спасибо, Ирина Леонидовна! Очень рад, что вам понравилось. С новосельем!

ID:32498340

Долгое время сотрудничаю с Георгием. Он показал себя как отличный специалист в своём деле. С его помощью сдаю квартиру уже второй раз и оба раза очень рад за подобранных жильцов. Ответственного и профессионального человека видно с разу. Он помог и моим друзьям продать квартиру. У них тоже осталось очень хорошее впечатление. Одним словом профессионал с большой буквы!

Мамедов Георгий

Спасибо, Александр Владимирович!

Ещё 1 отзыв