Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Титов
Документы агента проверены
О себе
Уважаю всех своих клиентов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 642-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:107430902

Продавали с Константином квартиру. Всё прошло очень быстро. Все вопросы с документами решил, всё объяснил. Остались только самые лучшие впечатления. При необходимости обратимся ещё!

ID:51590261

Константин отличный специалист! Помог нам продать нашу квартиру в быстрый срок, вторую квартиру сдал в аренду очень хорошим квартиросъёмщикам. Константин, спасибо! Рекомендуем всем!

ID:90324942

Разменивали квартиру, Константин в кратчайшие сроки помог с продажей и поиском нашёл отличной альтернативы. Всегда был на связи и быстро давал консультации по всем юридическим вопросам!

Л Максим

Проводили сделку продажи моей квартиры и покупки новой с Константином. Проявил себя как профессионал при проверке тех квартир, которые рассматривали для себя и четко организовал все моменты по регистрации документов по квартирам участникам нашей альтернативной сделки. Доступен с раннего утра до позднего вечера и готов ответить на любые вопросы.

ID:11380318

1) специалист не подготовился ко встрече. За день до показа была подтверждена договоренность, однако когда он приехал на показ, выяснилось что у него нет ключей от подъезда и тамбурной двери . При этом он знал об этом заранее , но не договорился с соседями о том что приедет с клиентом. 2) фотографии объекта ВООБЩЕ и близко не соответствуют реальности. Специалист сказал, что показывает квартиру впервые и ранее на ней не был. И что он сам в шоке от увиденного. И обязательно изменит описание и разместит актуальные фото. Однако в объявлении по прежнему никаких изменений (описание прежнее и фото состояния квартиры - старые, с более хорошим состоянием. В живую эта квартира ужасна) Итог. Не серьёзный подход . Пишу этот коммент чтобы не наткнуться повторно на этого специалиста

Титов Константин

11380318 Ответы на Ваши вопросы можно было получить до просмотра квартиры! На фото именно эта квартира.Если надеть очки и почитать внимательно объявление, то можно увидеть фразу: "КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ"! Удачи Вам в вашем длительном(с ваших слов - год ищите) нелегком поиске

Городецкий Игорь

Я агент, два дня звоню чтобы показать квартиру клиенту, этот чел не берет трубку и не перезваниваеь

Титов Константин

Если внимательно прочитать примечание, то можно было увидеть : АКТИВНОСТЬ И ПОКАЗ ПОСЛЕ 17.11.21

Активность на Циан
Советы1