Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Верещак
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая; Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая; Ипотечное кредитование: ипотека, страхование, оценка; Другие услуги: консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации
Контакты
+7 903 745-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:111434064

Хочу поблагодарить Светлану за профессионализм, скорость, безупречногсть и четкость в работе. Подобрала арендаторов, учла все пожелания. Отличная работа, отличный результат. Рекомендую и как специалиста и как прекрасного, вежливого, внимательного человека, общение с которым запоминается надолго.

ID:111433986

Знакомые дали дельный совет обратиться к Светлане, душевный, восхитительный человек, работает быстро, эффективно и с индивидуальным подходом! Даю рекомендации от себя и всей нашей дружной семьи. Спасибо огромное!

ID:94385061

Светлана очень пряный риелтор с реально приятной энергетикой, что редкость для Москвы, очень честно и добросовестно подошла к сделке, дала рекомендации нужные, можете довериться ей, удачная сделка и хорошее настроение вам гарантировано!

ID:98727849

Обращались к Светлане, подбирая квартиру для покупки. Было легко связаться с ней и договориться о времени показа. Размещения ею реклама полностью соответствовала увиденному нами при просмотре. Светлана предоставила полную информацию о квартире, доме, прилегающей территории, стоимости аренды в этом районе. Светлана - профессионал и приятный в общении человек. Рекомендую!

ID:77349612

Спасибо большое Светлане, за сделку по аренде квартиры, очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела!)

ID:75936963

слишком грубо говорить ы бросить телефон

Риэлтор Надежда

огромное спасибо Светлане. Профессиональное отношение к работе. Очень быстрое и оперативное решение нашего вопроса. Показ, договор за 1 день.

ID:13503363

Приятный человек. Все вопросы прояснила.