Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алия Анашкина
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 653-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:80871489

перешла на личность, грубила, оскорбила,почему не штрафуют?

Шинкарев Святослав

Приятная женщина, всё решили. Спасибо за отзывчивость и быстрый ответ на телефонный звонок

ID:77517104

Все хорошо прошло. Сняли очень приятную квартиру. Собственники тоже вроде ничего 👍🏻 спасибо вам 😎

ID:73107031

Покупали квартиру у Алии Анашкиной! Грамотный специалист по продаже недвижимости! Компетентна во всех вопросах! Вежлива, тактична, внимательна, знает свою работу, помогает в оформлении документов! Всегда на связи! С клиентами находится до конца оформления всех сделок, вплоть до акта приема-передачи квартиры! Рекомендуем обращаться к Алие, она вам поможет и купить и продать недвижимость!

ID:51437770

после звонка по этому объявлению риэлтору Алие Анашкиной в полном недоумениии! большие сомнения в опытности этого риэлтора. Разговаривает на высоких тонах, кричит ( хотя я старалась сгладить конфликт). 10 раз услышала крик - Нет! Нет! Нет! Просила ее обратиться к собственнику и обсудить тему разговора, на что еще раз услышала Нет! как не повезло собственнику с этим риэлтором! Квартира уже долгое время стоит на рынке недвижимости в простое. Теперь я понимаю почему... Алия, нельзя так общаться с людьми, с клиентами, даже если у вас плохое настроение ( тем более вы берете с клиента комиссию)!

Анашкина Алия

Вам было предложено ответить на ряд вопросов, включая, кто будет проживать, однако сделать этого вы не смогли. В первую очередь, я работаю на своего клиента. И заселить Абы кого, а именно это вы мне и предлагали, я, увы, не могу, мне мой Клиент дороже комиссии.

ID:62250151

Ответила на все вопросы. Договорились на показ. Приятный в общении агент

ID:12751488

Работаю с Алией уже 5 лет. Помогла мне выбрать квартиру под бизнес, потом более 3х лет удачно ее сдавала, разным клиентам, практически без простоев, а в сентябре продала ее за 2 недели (с момента размещения объявления до закрытия сделки). В 2020 году с ее помощью купил 3х комнатную для себя, тоже все было быстро, без проволочек. Телефон берет всегда, если не может говорить, то так и говорит (сделка, клиент), потом оперативно перезванивает. В общем, меня все устраивает, нашел по рекомендации друзей, которые тоже остались довольны

ID:84953464

не советую Алию! не компетентная!кв понр.не брала тел.не отвечала на смс.хотя бы дать ответ что отказывают нам.

ID:81422632

Отказано в осмотре квартиры. Не показывает квартиру если не внесен аванс за мою. У меня намечается сделка, я хочу выбрать квартиру. Она предлагает проучить аванс а потом гулять и смотреть квартиры. Не приятна в общении.

ID:14159528

Не в состоянии прислать кадастровый номер, говорит по фоткам определите местонахождение. Не советую обращаться к такому риелтору, не продаст

Анашкина Алия

Здравствуйте, налево направо передавать кадастровые номера объекта , это не правильно. Прежде чем ехать или что то просить , надо открыт карту , и посмотреть по адресу объекта , только потом ехать и смотреть. После просмотра , если есть интерес к объекту , просит документы какие вас интересует. И никто вам в этом не откажет . С уважением к вам .