Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Ушаков
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:12218203

Хочу отметить именно человечность Евгения ! Честность ! Это не просто риелтор , он психолог . Сделка была очень сложная - но с таким риелтором все прошло очень легко . Пыталась продать квартиру год . А познакомившись с Евгением - продали за 2 месяца ! Порядочность ! Честность ! Человечность !

Чувилин Евгений

При подборе квартиры нашел объявление Евгения по аренде квартиры, удалось посмотреть сразу, без лишних: не сегодня, пока нету возможности и всего остального, сразу смог договорится о заселения, ознакомится с договорными отношениями и при заселении уже понимал на все 100% все условия. Спасибо за честный и открытый подход.

ID:58859297

Работали, хороший специалист Продает как свое, с душой

Чернов Валерий

Взаимодействовали с Евгением Леонидовичем, по одной очень непростой сделке. Хочется отметить высокий профессионализм и эрудицию Евгения. Благодаря слаженной работе, провели сделку максимально оперативно, безопасно и выгодно для наших клиентов. Было очень приятно сотрудничать с таким профессионалом своего дела. Надеюсь, еще не раз поработаем.

ID:85985432

Здравствуйте. Я медик, средних лет человек и полный новичок в сфере покупки и продажи квартир. Это была моя первая квартира, которую я полностью самостоятельно покупала. Хочу выразить огромную благодарность самому доброму и честному человеку -Ушакову Евгению Леонидовичу!! Человек просто честный до последнего слова. Юридически сильно подкован, видно что работой горит. Говорил и делал все по правде, все риски учел, ото всего заранее предостерег. Немного таких грамотных людей в этой сфере. Обьяснил мне абсолютно все что приходило мне в голову спросить.Выбирали мы с ним по моим предпочтениям.В мелочах просто ас (сказывается юридическая образованность). При этом настолько доброго человека еще поискать надо. Однозначно теперь первый, кому я или мои друзья если что будут звонить, без вариантов. Евгений Леонидович, вы лучший! Спасибо!!

ID:113491978

Женя отличный риелтор и приятный человек! Очень терпеливый и внимательный, перед поиском жилья подробно спрашивает пожелания, берет все заботы на себя. Мне было очень комфортно с Женей на всех этапах - от просмотров до сделки. Он вел все коммуникации с продавцами, службами и банком, подсказывал постепенно, какие готовить документы. В итоге мы выбрали лучшую для меня квартиру довольно быстро. Также при подборе съемного жилья все было супер! Женя не успокоился, пока не нашел отличный вариант для моей бабули:)

ID:107434958

Евгений, мастер своего дела.Вышли на него через знакомых и не пожалели. 24/7 на связи, отвечает на любые вопросы, максимально быстро подобрал квартиру, присутствовал на всех этапах сделки. Очень грамотный и ответственный риелтор.

ID:10665323

Потрясающий риелтор. Передал ему в управление всю свою недвижимость, пока радует своим подходом!