Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:185647
Контакты
+7 985 223-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:59072050

Очень халатное отношение - не дозвониться, не дописаться, сообщения читаются и игнорируются. После просмотра, почти договорившись о съеме жилья, пропала со связи на 15 часов, затем сообщила что квартира сдана другим съемщикам.

ID:68342081

Риэлтор отличный! Приветливая, делает все быстро и четко, квартиру сняли буквально за 2 дня! Все быстро подобрала, подсказала, помогла!))) все супер, все на высшем уровне !

ID:87818253

Арендовали квартиру, всё супер Быстро, без комиссии

ID:359333

Очень благодарна Светлане, она мне помогла разрешить мою жилищную проблему, продать квартиру и купить большую квартиру. Всё очень четко, со вниманием к деталям, ко всем юридическим нюансам. И я рекомендую от души её своим знакомым. И консультируюсь всегда только у неё по всем жилищным вопросам!

ID:87618380

мошенники!! 1. уговаривали показать квартиру , реально просили,в ответ получали-ей далеко ехать и не хочется. 2.после того как уговорили, опоздала на 30 минут и не брала трубку 3.решили выйти на сделку,подписант по доверенности, попросили присутствия на видео звонке собственника с документами-сразу пропала.

ID:185647

А вам не кажется, что отзыв похож на анонимку ))). Ну, как то это совсем "ниже плинтуса". И несмотря на то ,что вы не подписались, узнаваемы... У меня другая картина событий: 1. согласовывали время просмотра с учетом вашего сложного графика (просмотра в крайне не удобное время). 2. заранее предупредила вашего представителя о том, что просмотр будет чуть позже -факт (вопросы к нему) 3. Не нужно устраивать театрализованного действия по недостаткам квартиры, чтобы аргументировать свой торг и после несколько дней еще раздумывать- есть риск , что будет спокойный и открытый покупатель тоже с торгом , но просто приятный человек с грамотным представителем 4. с подписантами по доверенности не работала и не планирую. все мои клиенты присутствуют на сделках ЛИЧНО!!! ВЫВОД-УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ. НИЧЕГО СТРАШНОГО не ПРОИЗОШЛО, если у вас не получилась купить квартиру, приобретете другую. НО ДАВАЙТЕ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО !!!

ID:252303

Светлана, грамотный специалист. Внимательная и ответственная. Рекомендуем всем как отличного профессионала! Мы остались довольны !

Zorya Asya

Светлана очень помогла нам с квартирой, смогли заселиться с псом и котом в хорошую квартиру. По документам все четко, все тонкости урегулировали

ID:52482807

Берет предоплату и не возвращает. Кидает! Обходите стороной!

ID:53355435

Сколько взяла?

ID:185647

вам не стыдно врать. или просто таким способом считаете можно опорочить. к счастью , те кто со мной работают не только мои клиенты, но и коллеги, всегда остаются довольны. так что свои грязные приемы оставьте при себе...

ID:59575344

вранье

Марья Марья

Совершенно не советую данного агента! Являюсь реальным покупателем с быстрым выходом на сделку. Обещала связаться - ни привета, ни ответа. Хозяйке советую пересмотреть риелтора!

ID:53355435

Так там не хозяйка, а хозяин. Так что прежде чем гадости писать, лучше уточняйте.

ID:185647

благодарю!

Емельянов Александр

Риэлтер на самом интересном месте взял и пропал. К телефону два дня не подходит. Вот что, сложно, если квартира продана или собственник передумал продавать снять трубку и так и сказать. Несерьезно!

ID:185647

Приветствую вас! Очень существенный момент у вас "на самом интересном месте". Два дня не подходить к телефону -это роскошь для успешного риелтора. За более 14 лет не помню даже и одного дня , чтобы не отвечать на звонки. И могу вам дать совет. Использую его часто, так как понимаю, что коллеги могут быть заняты и на переговорах , и на сделках. Пишите смс, WhatsApp ... Опишите Ваш вопрос. И вам обязательно ответят. Удачи!