Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:185887
Контакты
+7 903 192-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
Валиуллина Алина

Агент совсем не хочет работать, не советую связываться

ID:185887

Здравствуйте! Наверное была причина, пожалуйста поясните по-какому обьекту у вас претензия? Возможно уже были клиенты внесшие аванс

Валиуллин Тимур

Агент или мошенник то ли ленивый. Я предложил внести аванс, заключить договор. Заказал Юр проверку объекта, потратил деньги. Он перестал брать трубки. Через неделю ответил, давайте выходить на сделку. И опять перестал отвечать. То ли смутило, что юристов привлек, то ли просто нерадивый работник.

ID:185887

Здравствуйте! Пожалуйста поясните по-какому обьекту у вас претензия?

ID:79719912

Сдали квартиру с помощью риэлтора, очень быстро нашли арендаторов, полная помощь в составлении договора аренды, очень рекомендую, несомненно будем обращаться ещё!!!

Скрынник Дмитрий

Мой агент по сдачи в аренду квартиры , сотрудничаем на протяжении уже 10 лет, очень отзывчивая, недавно посоветовал своим друзья,им надо было сдать трёшку, весь процесс занял пять дней.Друзья остались тоже довольны. Вообщем советую, будете довольны.

ID:185887

Благодарю!! Рада сотрудничеству !!!

Максимова Юлия

Хороший специалист, которому неоднократно обращалась за помощью как по купле-продаже недвижимости, так и по сдаче в аренду. По всем интересующим вопросам получила оперативную квалифицированную консультацию, спасибо за помощь и сопровождение сделок. Могу и рекомендую всем знакомым и друзьям, кто встает перед решением подобным ситуаций. Еще раз спасибо за взаимодействие.

Сагитов Алексей

договорились на три часа о просмотре квартиры, уехал специально с работы ради этого. 1.5 часа добирался в 14:50 звонит и говорит, что забыли ключи, будем в 4. в 4 позвонила и сказала, что квартира сдана. просто класс!

ID:185887

Здравствуйте! Дело в том, что перед вами был еще один клиент, об этом я вас предупредила, вы сказали хорошо. Приехав на просмотр, выяснилось, что собственник забыл ключи дома и ему надо было ехать обратно домой за ключами, что занимало около часа, я вас об этом тоже предупредила, вы сказали, что подождете. Клиент, который приехал перед вами и первый договаривался о просмотре, остался ждать также, а по приезду собственника они договорились об аренде. Смысла вас приглашать на просмотр не было. На протяжении всего времени, я незамедлительно информировала вас о происходящем, приношу извинения за неудобства, я сделала все возможное для вас, и в случае отказа первого клиента от сделки, вы бы смогли приехать на просмотр квартиры и приоритетное право аренды осталось бы за вами.

ID:12368807

Позвонил, спросил про аппартаменты, спросил про что входит, толком не ответили, обещали перезвонить, тишина… сомнения. не рекомендую!

ID:185887

Здравствуйте! Апартаменты сдавались в центре Москвы по сильно заниженной цене, в связи с пандемией, поэтому было очень много звонков, но всем предлагалось приехать и посмотреть, было несколько вариантов, некоторые клиенты перезванивали сами и приезжали, возможно с вами что то пошло не так, из всего множества звонков, вы один оставили только такой отзыв, приношу искренние извинения за возможные неудобства. Было сдано больше 30 апартаментов, еще раз извиняюсь.

Ivanov Aleksey

Недобросовестный риелтор. Завысила цену при продаже.

ID:17748466

Глупость написал по заказу конкурента. Цены более чем адекватные!

ID:185887

Здравствуйте! Только что увидела ваш отзыв, вы скорее всего, написали по поводу продажи квартиры на Октябрьском поле…дело в том, что на квартиру был повышенный спрос, трое клиентов. Я показала всем, одни из клиентов сами предложили цену выше, чтоб отсеить конкурентов, собственник согласился на их условия. Так как вы тоже клиент, я посчитала нужным вам об этом сообщить. Приношу извинения, за неудобства, ведь могли просто отказать вам, посчитала, что нужно предупредить. Я всегда стараюсь сделать все возможное, из всего множества проведенных сделок, тут получилось так.